Яичница с беконом• 31 июля 2019
Умные девочки! А кто догадался,что Розовая Пантера это Кузнецофф??
Яичница с беконом
• 31 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
доброе утро
я думала уже все знают
Только недавно узнала ))))

Здесь на минутку• 31 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
А 95-й квадрат с лицом зе в хустке кто? Ведь точно же не новичек
Балдею с той авы, ещё и темы под неё. Хороший тролль, пусть пишет )
ША все! я пришла• 31 июля 2019
Я поначалу когда пользователь кузнецоф появился подумала что это васичкина,та же ненависть к женщинам,особенно с детьми,та же нездоровая любовь к животным,я и сейчас думаю что это не мужчина пишет.Розовая пантера это вообще за гранью,но думаю это не он,просто очередная шища развлекается.
Утка_в_тапках• 31 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Так кто это в прошлой жизни, намекните
Утка_в_тапках• 31 июля 2019
Ответ дляША все! я пришла
я не думаю что кузнецов и пантера это одно лицо. Кузнецов хоть и писал на своей волне, но у него хоть какой-то смысл был. Розовая пантера пишет в основном как человек под мухой
Здесь на минутку• 31 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Так кто это в прошлой жизни, намекните
Не знаю ))
Брызжу ядом• 31 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот в нем скорее можно заподозрить Кузнецова)) а пантера...ну такое,лишь бы ляпнуть
Тоскующая• 31 июля 2019
Нет, не Кузнецофф. Мне кажется, это ’я взагалi мужик’. Был такой персонаж, больненький
Утка_в_тапках• 31 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
согласна, этот персонаж ближе подходит
Тоскующая• 31 июля 2019
Ответ дляк.Буланова
Интересно у вас жизнь проходит. В форуме в поиске Кузнецова
У вас аналогично, наверное, раз отписываетесь в таких темах
Шкура Шуры• 31 июля 2019
как вы всех знаете здесь? это ж сколько времени и желания нужно потратить.
Тоскующая• 31 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Тут и новичку далеко ходить не надо. Эти двое отписывались в каждой теме практически, без анонима и с провокационными хамскими комментариями
Шкура Шуры• 31 июля 2019
Ответ дляТоскующая
я не новичек но их не видела
Мейк-ап форева• 31 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет Пантера по принципу ’что вижу то пою’
Тоскующая• 31 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
100% Еще везде пишет не в тему, что не употребляет алкоголь и если раз в жизни выпить пиво, то это алкоголизм. В общем, такая больная тема только у алкашей, которые 2 дня не в запое
Я такая боевая• 31 июля 2019
не фиг делаь, только следить за участниками Советчицы... Слава богу, есть чем занятся