Просто болталка• 31 июля 2019
Как приготовить вкусно спагетти?
Продавец овец• 31 июля 2019
Если нужно быстрое блюдо, то готовлю к спагетти соус - ветчина или куриное филе вареное, режу кусочками, лук, можно помидоры, это сливками заливаю и всё))) специи по вкусу)
Кукарикуууууу• 31 июля 2019
Карбонара зробіть
Або болоньєзе
Або з тунцем
Або з печеними томатами, баклажанами і пармезаном
Або болоньєзе
Або з тунцем
Рожки-да-ножки• 01 августа 2019
самое быстрое - обжарить чеснок, потом томат с базиликом. специи по вкусу. все это перемешать с пастой и немного пармезана (либо любой другой сыр по вкусу)