Боевая• 02 ноября 2013
Когда вы начали давать гороховый суп ребенку?
Сыну 1 год и почти 5 месяцев,еще ни разу не давала ему гроховый суп.
Sapphire 777• 02 ноября 2013
Я нут замачиваю на ночь и варю потом. Это горох. Детки едят как семечки с удовольствием. 1,6 месяцев - все, ок. А суп еще не варила.
Луковая• 02 ноября 2013
Ой, я года в полтора дала,съел с удовольствием,а потом вырвал. Мне медсестра из сада сказала,что до 3х лет горох-не желательно,он тяжелый для желудка. Вот уже 3,1 малышу, пока не варю, а так хочется,сама люблю его.