Здравствуйте !
Ребенок попросил беспроводные наушники - игры на приставке, музыка . Моделей много, но если есть кто пользуется - охарактеризуйте и посоветуйте. До 1000 грн.
Благодарю.
Фекла Персиковна• 31 июля 2019
Взяла дочери на Али 3 разных,одни за 80грн,одни 220,и одни 275грн.Всеми тремя очень довольна,заряд держат супер,звук тоже на высоте.
Проработник• 31 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
поделитесь ссылками
Осторожная• 31 июля 2019
У дочери 2 пары: jbl - , и с али - 364,18 грн. -20% | Baseus S06 bluetooth-наушники на шею беспроводные наушники для Xiaomi iPhone наушники стерео auriculares fone de ouvido с микрофоном
Jbl отличные басы и качество звука, можно говорить по телефону- слышно хорошо, с али компактные удобно брать с собой в рюкзак или карман, качество звука хорошое , но басы похуже. И те и другие в активном пользовании уже год, дочь довольна.
Мне самой jbl нравятся больше, не люблю сам тип вакуумных наушников.