Безпринципная• 31 июля 2019
Как искать работу - онлайн, чтобы не кинули?
Как узнать, что отработаешь и тебе заплатят? Как проверить? какой у вас опыт?
Сосиска_Втесте• 31 июля 2019
Пока печальный.
Толку 0. Но продолжаю искать . Итог не заплатили . Ищу дальше.
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Пока печальный.
а что за работа? колл-центр?
Стопясят раз обсуждала• 31 июля 2019
Проверять, читать отзывы, брать предоплату, составлять договор.
А вообще тут как повезет, если без предоплаты.
Сосиска_Втесте• 31 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
а что за работа? колл-центр?
Разная. Какой только не было.
Сосиска_Втесте• 31 июля 2019
Ответ дляБезпринципная
а что за работа? колл-центр?
Или платят в начале ,а потом отговорки.
И все сначала поиски. Обидно когда работаешь ,а тебя кидают.
соева-сысоева• 31 июля 2019
Мой первый заказчик платил день в день, ежедневно, за тексты. Второй сказал что платит раз в месяц. Это уже была целая контора по продвижению. Я решила, чтотпопробую, рискну, если что, буду потихоньку сотрудничать. Не кинули. Через хуиз проверяйте сайт работодателя, если он у него есть, поливайте контактные данные. Ну и не делайте для теста больше, чем согласны потерять. Платят ежемесячно? Начните работать в 20-х числах)))
Накрыло-не отпускает• 31 июля 2019
Официальное трудоустройство с первых дней работы.Если предлагают бесплатные пробные дни,не соглашайтесь-жлоб -контора,потом всплывут другие подводные камни ввиде недоплат за отпуск,штрафов и т.д. Это из собственного опыта. Повелась на другие плюсы,хотя эти бесплатные дни слушали,так как бесплатно я не работаю. Так и оказалось.
Безпринципная
• 31 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Договор? так они могут потребовать сканы?
Фисташковый кокец• 31 июля 2019
я пишу тексты. без договоров, сканов документов и оформления. нахожу вакансию, гуглю по названию конторы, номеру телефона, электронной почте или что там еще есть. если нет негативных отзывов, то отправляю резюме. предпочитаю, чтобы первые статьи оплачивались по факту сдачи, а далее не реже двух раз в месяц. если у заказчика ’не получается’ оплатить вовремя, то новых заданий не беру до момента оплаты.
Гадаю_По_шнуркам• 31 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А о чем пишите статьи?
Фисташковый кокец• 31 июля 2019
сейчас описания категорий товаров для интернет-магазина. и статьи в их блог. например, ’как выбрать вертикальную стиралку’ и т.п.
Natali_Ori• 01 августа 2019
Мне подруга посоветовала в свое время, она заработала и вывела деньги . Сейчас там и работаю . Моя команда (основная) это знакомые, а потом знакомые знакомых. Приходят люди через интернет - но конечно с недоверием .
Или смотреть проекты , компании и т.д которые на рынке много лет и каждый год не меняют названия , также не стоит работать на работе которая требует вложение денег в воздух (компания ничего не производит и не оказывает никаких услуг , но за счет чего то платит большие деньги )