Замыленная• 31 июля 2019
Бухгалтер на собеседовании в кроссовках
Это провал или есть шанс ?
миссДавеча• 31 июля 2019
ну неужели внешняя оболочка превалирует над мозговыми и личностными качествами кандидата!?
Я не в теме• 31 июля 2019
Автор, вчера министр здравоохранения даже депутаткам
советовала без каблуков на работу ходит. А тут бухгалтер. Так что есть шанс.

миссДавеча• 31 июля 2019
Ответ дляorel9
зависит от компании.
там где работала я был строгий дресс код.
Положа руку на сердце, если бы Вы были главой корпорации, Вы бы приняли на работу толкового специалиста в кроссовках или непонятно кого в ’костюме с иголочки’?
Не умею мерить• 31 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Всякое бывает. Например, восклицательный знак превалирует над вопросительным
Моська-слон• 31 июля 2019
Хоть в кроксах на босу ногу и мини-шортах, главное, чтобы профессионал был и знал свое дело
Ответ длямиссДавеча
если речь лично обо мне,то я бы многое изменила сейчас.
я не понимаю возрастных ограничений в наборе специалистов,в ккроссах бы приняла конечно,но это я...
А у нас макарошки• 31 июля 2019
Я в рваных шортах хожу на работу .. нет дресс кода и это отлично :))) зачем вам зашоренная фирма ?? Если задроты в малом , то и работа будет в напряг
Замыленная
• 31 июля 2019
Ответ дляorel9
зависит от компании.
Там где дресс код я не пойду.
Замыленная
• 31 июля 2019
Ответ длямААААсквичка
смотря какие кроссовки и подо что они были обуты
Летние, фирменные , летние брюки и легкая рубашка льняная.
Замыленная
• 31 июля 2019
Ответ длямААААсквичка
миссДавеча• 31 июля 2019
Ответ дляorel9
спасибо
ЧакрыНеРаскрылись• 31 июля 2019
Сейчас кроссовки носят с юбками, платьями, в том числе классическими. Если она пришла не в спортивном костюме, то это вполне себе смарт кэжуал, мода такая.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Ну и нормально.
Клин_Кляйн• 31 июля 2019
Я бы не взяла на работу с неприятным запахом и не опрятного не зависимо от его проф. Качествами. А так хоть в лосинах
Замыленная
• 31 июля 2019
У нас на работе все ходят в кроссах и главбухи и руководство. Только охранники в туфлях и костюмах.
Сколько_мне_лет?• 31 июля 2019
Все зависит от Ваших знаний, обаяния, умения преподать себя, ну и от восприятия и требований (тараканов, а они есть у всех нас) тех кто собеседует. Если Ваше, то хоть в купальнике)))
Ms_Sambukina• 31 июля 2019
даже если дресс код - на собеседовании ты еще кандидат, а не сотрудник штата, который обязан подчиняться внутреннему распорядку
Замыленная
• 31 июля 2019
Девочки, спасибо. А то я думала, что я странная. Померяла босоножки сегодня и поняла что не комфортно мне.на каблуках не хожу, есть, но это для ’парада’
Разумная Губка• 31 июля 2019
Я б і не хотіла працювати там, де людей хвилює моє взуття, а не мої професійні якості
Цветочница• 31 июля 2019
Ответ длямиссДавеча
Это капец! Я на собеседование прихожу как бизнес леди, а бухгалтерию знаю на 0,5
Липка-прилипка• 31 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Нормально?
да)) Работаю уже 2 года и продолжаю ходить в кроссах) Часто. Часто хожу пешком, дороги убитые, так удобно. Работа хорошая, директора не волнует наша обувь, главное, чтобы процесс шел))
Цветочница• 31 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Вот 100000% заьебали своими кодами тупыми. Зп 3 рубля, а те туфли лодочки нормальные удобные стоят миллион, и несколько костюмов по тысяч 5 каждый, ну чесс слово...
А Я Самая Самая• 31 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Ну и класс
Модно и прилично
Нафиг их ,если там в капронках и костюме в жарюку нужно ходить
Модно и прилично
Горизонтальный самовар• 31 июля 2019
У нас все в чем попало ходят, джинсы, кроссовки, футболка с принтом, норма, начиная с директоров, заканчивая дворником.