Дюйм оф о4ка• 31 июля 2019
Посоветуйте визажиста
Девочки, посоветуйте визажиста, так чтобы качественно но и не за все деньги мира. Намечается вечернее торжество, нужно эффектно выглядеть. Спасайте! Киев.
Баррикадница• 31 июля 2019
зачем непроверенные люди с непонятно какой косметикой/образование/эстетикой и отношением к гигиене, когда полно сервисов типа драй бар/зе браш и тд, всегда пользуюсь их услугами перед мероприятиями и мейк и укладка в комплекте
Дюйм оф о4ка
• 31 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Что это такое драй бар? Просветите, малость одичала в декрете
Баррикадница• 31 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
экспрес салон красоты, гугл поможет
Заела_пластинка• 31 июля 2019
Найдите annadzhanatlieva в инстаграмме - сама к ней постоянно обращаюсь, всегда остаюсь довольна)