Летчица• 31 июля 2019
Дети купили кота)
Пришла после маникюра дочь 15 лет купила кота 3 месяца сиамская порода. У нас собака дома, они подружились. Что делать с котом чем кормить и купать??? Вакцины?
Летчица
• 31 июля 2019
А тут что нет кошатниц? Я честно котов не люблю, но ради детей готова смирится, младшая захотела
выходные пролетают• 31 июля 2019
Купила в 15 лет ? Супер.Интересно сколько вы даете ей карманных денег
Летчица
• 31 июля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Может лучше к ветеринару пойти. А он вам уже всё расскажет
Так на выходных и сделаю
Летчица
• 31 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
200 грн в день, кот стоит 1200, ПапА доложил свои)
Обнимашкина• 31 июля 2019
кормить едой не меньше 150 грн/кг, любить, чесать. лучше вакцинировать, сделать паспорт, стерилизовать. Фсё.
Кидстаффовка• 31 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Дети сами за ним ездили?Сами называли?
выходные пролетают• 31 июля 2019
Папа молодец) В вет аптеке спросите какие есть шампуни и выберете ,их часто не нужно купать. О вакцинах вам лучше расскажут в ветеринарке,сделаете паспорт.Кормить ,нужно определится чем будете ,натуралкой или сушкой и от этого уже будете отталкиваться.
Scarlet-flower• 31 июля 2019
У нас тоже сиамская кошечка 8 мес, брали ее в полтора месяца. Это чудо. Детям 2,5 и 3. Она спит сыном, играет и чудит так, что лучшего друга не представляем. Животное добрейшее, не смотря на все наговоры на породу. Мы живем в частном доме, на улицу не пускаем, никаких прививок не делаем. Кормлю 70% варю мяско и немного овощей и крупы и 30% корм в пакетиках. Корм ест хуже. Купили какие то витамины, ест одну штучку в день. В лоток сыплем силикагель. Любим нашу Фею всей семьёй)
75В• 31 июля 2019
Свозить к ветеринару на осмотр. По необходимости избавить звереныша от паразитов, если они есть. Обеспечить котейке миски для еды и питья, лоток и когтеточку. Кормить или хорошей сушкой или хорошей натуралкой. Ну и чесать за ушком, чухать пузико и любить) Котики - это супер, это животные, познавшие дзен.
Летчица
• 31 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Чесать))))) хорошо. Сегодня запекала филе куриное он кушал, правда пару кусочков, такой милый
Летчица
• 31 июля 2019
Ответ дляScarlet-flower
Очень милая))))
выходные пролетают• 31 июля 2019
Ответ дляScarlet-flower
Красотка
ЯблокоРаздора• 31 июля 2019
Ответ дляScarlet-flower
Заранее извините, если вопрос некорректный, а как детям 2,5 и 3?
выходные пролетают• 31 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Умнички! Давайте фото.
ой простите фото не того котика)
Кто крайний?• 31 июля 2019
Ответ дляScarlet-flower

Не гоню• 31 июля 2019
Ответ дляScarlet-flower
Хорошенькая такая и детки прелесть
А что у деток разница в пол года?
ДА да да• 31 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Прогнать глистов, 1 табл в ветаптеке, через 5 дней привить нобивак трикет, через 3-4 недели повторно, потом раз в год. Капли от блох на холку если есть блохи. Кормите тем что ест, или сушка, или со стола+витаминки для котов. Купать раз в год по желанию, шерсть вычесывать щеткой, купить ей когтедралку и лежанку, пару мячиков. Лоток думаю уже есть. Любите ее))))))
Летчица
• 31 июля 2019
Ответ дляДА да да
Ок
ДА да да• 31 июля 2019
Ответ дляScarlet-flower
Потрясная!!!
Ухахайкина• 31 июля 2019
я свою не возила...если котя здоровая пока лучше не везти у нее и так стресс, еще и подцепить что-то может
а первый раз, когда пошли к вету подцепили блох, 2 года не могла вывести, чем только не капала и с Германии привозили капли
когтеточка ей не понравилась, теперь держу на балконе старую табуретку, как когтеточку))) она конечно не вписывается в интерьер, но шопоробыш
Ухахайкина• 31 июля 2019
от глистов тоже сразу не давала, коты от заводчиков не с улицы , более-менее чистые. я начала давать где-то с пол года и не так часто как пишут, таблетки от глистов садят печень.
даю раз в год и ок)
Брыкалка• 01 августа 2019
Корм роял канин хотя бы «для котят»
Мясо куриное - перемороженное , обдать кипятком
Овсяная каша , отварные или сырые овощи , немного отрубей
Кефира немного , творог