Летчица• 31 июля 2019
Дети купили кота)
Пришла после маникюра дочь 15 лет купила кота 3 месяца сиамская порода. У нас собака дома, они подружились. Что делать с котом чем кормить и купать??? Вакцины?
Пышечка• 01 августа 2019
Ответ дляScarlet-flower
У нас тоже сиамская кошечка 8 мес, брали ее в полтора месяца. Это чудо. Детям 2,5 и 3. Она спит сыном, играет и чудит так, что лучшего друга не представляем. Животное добрейшее, не смотря на все наговоры на породу. Мы живем в частном доме, на улицу не пускаем, никаких прививок не делаем. Кормлю 70% варю мяско и немного овощей и крупы и 30% корм в пакетиках. Корм ест хуже. Купили какие то витамины, ест одну штучку в день. В лоток сыплем силикагель. Любим нашу Фею всей семьёй)
Котам не нужно варить мясо.
Смайлик• 01 августа 2019
Есть котята, типа сиамы, оч похожи
Недавно родились, кому надо, привезу в Киев как подрастут, бесплатно )
Scarlet-flower• 01 августа 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Заранее извините, если вопрос некорректный, а как детям 2,5 и 3?
ой - 2,5 и 5. напутала
Scarlet-flower• 01 августа 2019
Ответ дляНе гоню
Хорошенькая такая и детки прелесть
А что у деток разница в пол года?
напутала в цифрах)))
Scarlet-flower• 01 августа 2019
Ответ дляПышечка
Котам не нужно варить мясо.
иногда даю сырое. но она его очень мало ест. играет по часу и потом оно просто валяется, собираю по всей кухне
Sweet Svetlana• 01 августа 2019
для начала сводите её к хорошему ветеринару, так как это константа, чтобы и вам было спокойней и кошечка была здорова. вы вообще настроены на то, чтобы её оставить? если да, то нужно сразу же думать о всяких аксессуарах для котиков, а то кошки такие, что могут так сказать *отжать* место у собаки вашей. я своей брала что-то типа домика, довольно таки забавная штука , только нужно чтобы она привыкла к новому месту. отпишите потом как сводите по ветеринарам и если возьмете что-то. можете кстати просто на рыночек зайти, если рядом есть, там всегда есть всякие штуки для животных. я живу на Троещине и здесь на рынке есть тетенька, и корм там беру даже)
звездная галактика• 01 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
кормить едой не меньше 150 грн/кг, любить, чесать. лучше вакцинировать, сделать паспорт, стерилизовать. Фсё.
Скажите, плиз, опиимил нормальный?