IQ 80• 01 августа 2019
Что подарить на свадьбу?
Деньги - не вариант. Сотрудница выходит замуж. Свадьбы как таковой нет. Близко общаемся. Хочется поздравить. А что дарить- ума не приложу.
Весь хлам в виде рамок, каких-то сувениров-пылесборников тоже не подходит
Забава Путятишна-00• 01 августа 2019
я в такой же ситуации подарила хороший утюг. Но я знала что у нее свой утюг очень не хороший
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы не можете спросить у родственников или самих молодоженов, что бы они хотели? Просто так у них может получиться 10 кофемашин...
Свадьбы нет. Родственников я их не знаю. Так что спросить не у кого. С женихом близко не общаемся. У невесты спрашивать не совсем удобно. Т.к. особо не афишируют это событие. Я знаю, конечно, когда роспись. Но это просто роспись.
Отмотала своё• 01 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Икра! Как я забыла! Это ж универсальный подарок! Спасибо
Давно я никого не поздравляла))))
Не универсальный) допустим я ее не люблю, не ем вообще, кофе тоже не пью от запаха выворачивает, но дома стоит кофемашина мужа)
Бабулька• 01 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Как раз на 0.5 кг икры бюджет
Уточните осетровой или кабачковой?
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляБабулька
Уточните осетровой или кабачковой?
Конечно же кабачковой!
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
Невеста очень даже ест икру)))
Оловянный_Прагматик• 01 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
вот я бы не представляю что бы делала с этим портретом.
Ничего удивительного) именно большинство людей в этом ничего и не понимают, к сожалению.
IQ 80
• 01 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну да.
Не все понимают, что такое хлам и куда его деть
Оловянный_Прагматик• 01 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Ну да.
Икра и полотенца - для вашего оригинального подарка будет самое оно)
IQ 80
• 02 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
я ж на оригинальность не претендую.
Зато картины, подсвечники и рамки будут помнить люди долго. Когда и выбросить жалко и с места на место перекладывать устают
Оловянный_Прагматик• 02 августа 2019
Ответ дляIQ 80
я ж на оригинальность не претендую.
Это когда такие Картины и подсвечники) Когда качественные интерьерные вещи - их не перекладывают. Но это не для всех( Давала автору совет, как для себя. У меня много картин, выполненных на холсте маслом, оформленные в красивые деревянные рамы с элементами лепнины. Да они дорогие, но красивые и смотрятся дорого. Если бы мне подарили портрет, выполненный маслянными ну или акриловыми красками - я бы была счастлива) а полотенца и икра - ну это равносильно тому, что можно так же и мешок картошки, лука и пр. продукты