С перепою• 01 августа 2019

А вы жары боялись) чудные погоды стоят:)

+20, никакого зноя, часть августа вроде такая же будет. Киев)
В танке• 01 августа 2019
я радуюсь каждый день,читая прогноз.
можно жить и заниматься делами,а не изнывать от жары даже ночью.

Medova_pasika• 01 августа 2019
+32 в тени, Николаев, вчера было жарче, но еще и не обед)
Мотористка• 01 августа 2019
Закарпатье, дикая жара((
На границе• 01 августа 2019
Терпеть не могу жару, духоту что может нравиться в этом? Потный, мокрый, ничего делать не то, что не хочешь - не можешь, уснуть нормально нельзя, дышать нечем, полно неудобств. Я там понимаю на море лежать рядом с водичкой, захотел охладился, но в городе ну ее в пень, лучше пусть всегда такое лето будет.
Если так подумать климат в Киеве мне вообще не нравиться, зимой дико холодно, летом ужасно жарко и только пару месяцев отличной погоды: месяц ранней осени и месяц в середине весны.
Цыпка• 01 августа 2019
Ответ дляМотористка
Закарпатье, дикая жара((
а где вы купаетесь? в реках или бассейнах? вдруг захочу к вам приехать отдохнуть)
Цыпка• 01 августа 2019
Ответ дляНа границе
и мне не нравится, зимой холодно, летом холодно, в июле купалась 1 раз(((( в августе похоже тоже не светит, потом и сентябрь опять станет холодным, и в апреле дубак, уеду на фиг)
Мотористка• 01 августа 2019
Ответ дляЦыпка
На выходных ездили в Дедово. Там есть озеро и термальные бассейны. Можно еще в Косино в аквапарк.
Котик-Пупсик• 01 августа 2019
У меня дома вчера было 29 на термометре, я летом просто дохну.. У меня болит голова, у меня дома срач, нет сил и энергии убирать и что-то делать.
В отпуске были, так у моря жить можно, жара даже приятная, а у нас в поселке, горы, деревья, реки и все равно жесть,жесть.. Жду +20.. наконец-то приведу дела в порядок, как раз читаю кон мари, планы Наполеона, только силы жарища отбирала.
Котик-Пупсик• 01 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Я тоже из Закарпатья, но 6 дней на работе, река пересохла просто..
Есть в Виноградово озеро Черная гора, туда ездим иногда.
Но не очень вижу смысл ездить отдыхать в Закарпатье, мне тут все обычное, но вот приезжим очень нравится

Цыпка• 01 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
не скажите) необычное, помню горы в Сваляве, красота. а вот где купаться, кроме термальных источников?
еще были в Яремче, нам повезло погодой, было 30 гр жары и мы купались, но это редкость. больше туда не хочу
Мотористка• 01 августа 2019
Ответ дляЦыпка
Мотористка• 01 августа 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А вы в курсе, что Перис Хилтон настолько понравилось в Закарпатье, что она хочет купить курортный комплекс «Деренівська Купіль»?
Госпожа_тамагочи• 01 августа 2019
Ответ дляВ танке
я радуюсь каждый день,читая прогноз.
Ага...а в сентябре отопление включать..супер
Блинчик Мой• 01 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
У нас днём в тени+35,это ппц, товарищи
И у нас тоже... Сейчас на градуснике +32 . Николаев .
kristalinka• 01 августа 2019
Девочки, а что в Бердянске за погода?) загорать реально?))
Задолбулька• 01 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
И что +34 лучше? Чуть не сдохли вчера от жары, это ж не выносимо
Мне да, комфортнее! Ходить летом в свитерах и штанах- знаете удовольствие так себе, мне холодно!
Amalpi• 01 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Одесса
Особенно море бесит, только в июне накупались, это какое то издевательство, а не лето
В танке• 01 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
именно для вас, на сентябрь, я заказываю ’бабье лето’.
на три недели))
В танке• 01 августа 2019
Ответ дляЗадолбулька
а нам в +35 снять с себя что?в купальниках по городу ещё не ходят...

Крем для арбуза• 02 августа 2019
Ответ дляВ танке
Вчера в Одессе жар был как от мангала,спасаемся только кондиционерами.Но ночь была отличная,прохлада,ветерок ,хоть выспалась