Kuzne4ikSam• 01 августа 2019

Выплаты больничных, где смотреть?

На днях тут в теме писали в коментах, что на сайте ФСС модно посмотреть - якобы на тот момент были профинансированы больничные за 10.06.
Зашла на сайт ФСС, не нашла где это можно увидеть.
Подскажите кто в курсе, дайте ссылку пожалуйста.
Коленная ложечка• 01 августа 2019
зайдите в бухгалтерию и узнайте

автор Ms_Sambukina • 01 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
зайдите в бухгалтерию и узнайте
я в декрете, бухгалтерия на другом берегу города хрен знает где)
да и не охота людей дергать, задержка из бюджета, а не по их вине....думала где то можно отслеживать в инете, чтоб знать сколько ждать, и никого не напрягать
KristinaSunrise• 01 августа 2019
Ответ дляMs_Sambukina
https://www.facebook.com/pravKyivFSE/