Даю справку• 02 ноября 2013
Чем начинять такие корзинки?
Знаю,что там что-то с яйцом перемешивают.. или краб.палочк...как приготовить такую смесь?
неМОЖЕТбыть• 02 ноября 2013
ой,да любым своим любимым салатом мелкой нарезки можно фаршировать .
я сколько покупала корзинки эти ,мне они какие то не вкусные. может не того производителя беру
Фиона Шрековна• 02 ноября 2013
они на самом деле не съедобные..жесткие...я ставила на стол в них порционо салатики каждому,салаты елись,а их выбросили потом.
Фрося_Бурлакова• 02 ноября 2013
люблю начинять такой смесью- творог, плавленый сырок перетертый, чеснок, укроп, майонез домашний желательно,можно яйцо потереть