Королева красоты• 01 августа 2019
В. Зеленський: «Кумівства у нас не буде» Хто кому кум, брат, син, донька
Фея_3уровень• 01 августа 2019
Ответ дляЛенка1988
не поняла, какое слово в ее тексте вас смутило? ’’кликабельное’ фото? - так есть такое выражение, есть такое слово, в чем ваше недоумение?
Да именно это слово. Пошутить нельзя?
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Это психологическая разгрузка после мозгового штурма))) Берегут своих студентов))
Пошаманю• 01 августа 2019
Так нет закона ещё, который что-то по этому поводу запрещал
Как на это без закона повлиять? И подумайте кто примет этот закон?
Это как президент-олигарх, который орал, что Украина без олигархов
А пчёлы без мёда. Ага
ДЕЗДЕМОНИКА• 01 августа 2019
братьев Балог вроде меньше стало, а братья Добкины как и сын Стельмаха в этот раз пролетели
Мать драконов• 01 августа 2019
Т.е. Вы этим хотите сказать, что лично Зе формировал списки депутатов всех партий?))
Доктор Варвар• 01 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему малограмотный? Они уже все с дипломами ПТУ, недавно вернулись после обучения)))
ПТУ - политический трускавецкий университет, это вам не хухры - мухры))))
Кнопкотык• 01 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
Завтра якраз іду, вже записалась, дякую. І це не жалоба. А слово дійсно жахливе
А почему на суржике пишем? Не знаем ридну мову? Непорядок!!! Даю подсказку «скарга».
МастерЮля• 01 августа 2019
Ответ дляДевальвация
Для держави в якiй не збираються жити
у нас від Слуги народу пройшов у ВР молодий хлопець 28 років, бізнесмен, кінний завод десь під Харьком як хоббі , але лиш переіхав(перереєстрував підприємство) в наш регіон з Харьківськоі´ зимою, по резюме навчався в Англіі та Швейцаріі(уявляю яка вартість там навчання, та вартість проживання), про укр.вузи ні слова.
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2019
Ответ дляМать драконов
Всех - нет, разумеется)) Список партии зелёных формировали люди, специально обученные. А людей, специально обученных, формировал Коломойский ИгВалерич. У ЛадимСаныча другая функция - лицом торговать, на протокольные встречи ездить и т.д. За все остальное отвечают люди, специально обученные)))) Ну, как в тихотворении про дом, который построил Джек)))
95-й квадрат• 01 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Зеленський відповідає за склад Верховної Ради?
Та Володя взагалі ні за що не відповідає. Як він казав журналістам :’Я вам нічєго не должєн’. Не зрозуміло, чому насєлєніе повірило його обіссянкам, а тепер його захищає: і прав нема в нього, і ні за що не відповідає. Одне добре - це перший гарант, що бігає по фонтанах.
Веселая моль• 01 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Нууу, Порошенко свого часу за високу комуналку відповідав)))
Та й до цієї пори багато за що відповідає, на думку деяких))
Веселая моль• 01 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
де можна побачити?))
Веселая моль• 01 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
Ви пропустили мапет-шоу?
а як вам фото в стилі хайль-хітлер
95-й квадрат• 01 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
а як вам фото в стилі хайль-хітлер
може це вада усіх чоловіків з малим зростом та великими комплексами?
Капуста Маша• 01 августа 2019
Ответ дляМать драконов
Зачем лично зе? Специально нанятые люди. И наняты они не Зе, конечно, а тем, кто того Зе нанял.
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2019
Ответ дляEastgirl
Удалено администрацией...
А чего это мы должны угоманиваться? Народный президент Зеленский на своей инаугурации сказал, что каждый из нас президент. Поэтому и много вопросов у нас возникает как у коллеги к коллеге))) Все четко и по делу
Олька Модниця• 01 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
Так він журналістам нічого і не винен.
95-й квадрат• 01 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Так він журналістам нічого і не винен.
вам глаза не щиплет?
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
Население поверило телевизору, увы(( Оттуда рекой лилось все то, что хотел слышать и видеть пересiчний громадянин. Спрос рождает предложение. Думаю, что по феномену «Слуга народа» можно смело диссертации защищать. Например, в психиатрии. И не только
Афера века! Коломойскому - респект!