Кондуктор трамвая• 01 августа 2019

Вы бы ушли от мужа

Йя устала от детей похудела на 11кг. Целыми днями и ночами сижу с 4 маленькими детьми свободное время уходит на готовку детям уборку и стирку, муж приходит с работы сидит за компом он же работает. Я ему жалуюсь он говорит знала на что шла все женщины так живут это не ко мне. Сплю по несколько часов сил нет. Только что он ушел с ними гулять и меня осенила мысль уходить прямо сейчас, взять кредиты чтоб прожить первое время пока в поисках работы. Он максимум работу потеряет. Уходить прямо сейчас?
Результат:
вже голосів: 75
29 (38.67%) Да
26 (34.67%) Нет
20 (26.67%) Тыц
Лукава_Кiшка• 01 августа 2019
Ответ дляvinika
интересно, а как в 19 лет можно наштамповать 4 детей?
Схоже, що тільки пальцями по клавіатурі.

автор Кондуктор трамвая • 01 августа 2019
Ответ дляvinika
Мужу 39 он и наштамповал. Я не мама этих детей
Оч@ров@Шк@• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
началась аллергия уже на детей. Наверное своих никогда не рожу это жесть
Я жалуюсь на вашу тему. Девочки, нажмите жалобу на этого тролля
Ответ дляПупуговка
Вы их одновременно выносили и родили или в капусте нашли?
купили в магазине - не предлагать
Это не мои собственные дети, а мужа. У меня детей нет и наверняка не будет
vinika• 01 августа 2019
Ответ дляПупуговка
уметь надо
та ну нахрен такие таланты, чтоб потом так же выть
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2019
Лучше скажите мужу, что выходите на работу. И точка. Пусть ищет няню.
Лукава_Кiшка• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
О, вже й не свої діти.
Інтрига починає розгортатися!

Губы_зубы• 01 августа 2019
Блииин, у знакомой 5-ро, ждёт 6, работает. Когда были совсем малыши нянька приходила
Ответ дляБабка-ежика
Закрывай тему, импровизатор и тролль из тебя никакой
Сама
Оч@ров@Шк@• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Что ещё напишите интересного?
Губы_зубы• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А что дети не ваши?)
Неутомимые шахматы• 01 августа 2019
Бездарный троль, ну хоть бы постарались. Неуважение к форумчанам!
Ответ дляЛукава_Кiшка
О, вже й не свої діти.
Інтрига починає розгортатися!
А где я указала что мои? В 19 лет четверо вы в своем уме?
Лукава_Кiшка• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Яке щастя, хоч трохи менше дітей постраждає від пришелепкуватих мам.
Гаряче підтримує Ваше рішення!
Ответ дляГубы_зубы
А что дети не ваши?)
Нет. Мы 7мес.как расписались вместе 2 года. Старшему 9 младшему 5
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Тогда уходите, если вам не под силу. Пусть муш занимается своими детьми. Тьфу на него.
Радость моя• 01 августа 2019
Свети фигуру,найдем мужа нового богатого
Мужа люблю но действительно не готова
Лукава_Кiшка• 01 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Це стажер. ))

Цветов Мне срочно• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А мама или мамы детей где, бабушки, дедушки?
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мужа мама далеко и она старенькая.
Я тут Живу• 01 августа 2019
Вам нравится роль жертвы
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Мужа люблю но действительно не готова
Такого еще любят, мама мия.
Лукава_Кiшка• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Мужа люблю но действительно не готова
А навіщо взяли на себе ці обов´язки?
Кажіть чоловікові, що Ваші плани змінилися, і Ви більше не можете/не хочете займатися його дітьми, бо з понеділка виходите на роботу.
І все, далі не Ваша проблема.
Ви не маєте ніяких обов´язків по відношенню до цих дітей.
Ответ дляЯ тут Живу
Вам нравится роль жертвы
Не знаю что мне нравится. Он забрал меня с другого города, мои родные от меня отвернулись в связи с мужем. Мама последний раз сказала узаконите отношения, считай у меня дочери нет. Я рассказала мужу он приехал меня забрал и больше не общались. Думала пройдет но нет меня видеть не хочет.
Голубец• 01 августа 2019
Автор Вас нагло использует муж.
Пусть сам сидитли няню нанимает.
Зачем Вы в это ввязались?
Уходите найдете бездетного и своего родите.
Ответ дляЛукава_Кiшка
А навіщо взяли на себе ці обов´язки?
І все, далі не Ваша проблема.
Я не знала что они медленно но уверенно так истощают, сидела первые две три недели было терпимо, и говорила в свои 18 мне тогда ещё было, что дети не помеха. Теперь муж тоже обвиняет меня что сама виновата.
Губы_зубы• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Няньку детям, вы на работу
Лукава_Кiшка• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Як мило. ))) Ви умудрилися крім всього іншого, ще й емоційного садиста знайти. )))
Тікайте.
Бабка-ежика• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Сама
За троллинг