Кондуктор трамвая• 01 августа 2019

Вы бы ушли от мужа

Йя устала от детей похудела на 11кг. Целыми днями и ночами сижу с 4 маленькими детьми свободное время уходит на готовку детям уборку и стирку, муж приходит с работы сидит за компом он же работает. Я ему жалуюсь он говорит знала на что шла все женщины так живут это не ко мне. Сплю по несколько часов сил нет. Только что он ушел с ними гулять и меня осенила мысль уходить прямо сейчас, взять кредиты чтоб прожить первое время пока в поисках работы. Он максимум работу потеряет. Уходить прямо сейчас?
Результат:
вже голосів: 75
29 (38.67%) Да
26 (34.67%) Нет
20 (26.67%) Тыц
автор Кондуктор трамвая • 01 августа 2019
Ответ дляГолубец
Автор Вас нагло использует муж.
Пусть сам сидитли няню нанимает.
Зачем Вы в это ввязались?
Уходите найдете бездетного и своего родите.
Полюбила и первое время не так то и сложно с ними было, не знаю почему вроде делала то же самое с улыбкой на лице, а сейчас как тетка злая старая

Главный котик• 01 августа 2019
Ответ дляvinika
интересно, а как в 19 лет можно наштамповать 4 детей?
4 детей и ни одного полового акта без презерватива))) Это как понимать? Откуда дети взялись??? От непорочного зачатия?? Или это дети мужа, а вы согласились быть им мачехой. Можно поподробнее...
Ответ дляГлавный котик
Дети мужа. Пол часа уже пишу об этом. В создании темы хотела написать когда создавала, думала в конце напишу но с головы вылетело
И жалко мужа оставлять что он будет с ними делать, работу потеряет найдет няню и новую работу. М-да
Лукава_Кiшка• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Або сідайте й розмовляйте з чоловіком, шукайте рішення, яке влаштує обох.
Або тікайте.
Або змиріться й далі тягніть цю лямку довічно.
Омлетик• 01 августа 2019
А ге мать детей?
фан L.O.S.T.• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну, да. Не свекрови же. Она далеко
ого! представляю, как вас все достало, если у вас такое желание.
что точно понятно, что вам надо отдохнуть. Одной. без мужа и детей.

Милые девушки подскажите пожалуйста, по закону мне ничего не будет если я уйду? Меня полиция искать не будет? Законая жена так-то. На детей опекунства я не брала, или он передается автоматически?
Хочу выбросить симку и забыть как страшный сон.
фан L.O.S.T.• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
В 19 лет реально не готова няньчить сутками четверо детей. Надоели эти дети у меня жизнь впереди. Выгляжу возле этих детей на 30 ну их
А как вы в 19 лет смогли родить 4-х?
фан L.O.S.T.• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня ещё не было полового акта без презерватива, представляете никогда
Откуда тогда 4 детей?
Главный котик• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Если это правда, то никто не оценит ваших жертв. Вы себя заживо хороните с этой оравой чужих для вас детей. Никогда вы для них не будете хорошей, никогда, хоть каждый день в попу целовать станете. Зачем себе жизнь портить. Наклепал папашка, пусть сам и расхлебывает, а то нашел бесплатную няньку, за еду разве что. И то столько не заработает, прокормить 6 ртов. Лучший кусок всегда детям. Беги пока в психушку не попала с нервным истощением. Здесь опытные мамы с 2 детьми и то выгорают.
фан L.O.S.T.• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Мужу 39 он и наштамповал. Я не мама этих детей
Тогда зачем вы вышли за него замуж?
Лукава_Кiшка• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Нічого не буде. Хіба що поліція буде шукати, якщо пропадете без попередження (ну тут очевидно, людина зникла, мало що могло трапиться). Але якщо знайде, побачить, що з Вами все ок, і Ви скажете, що просто самі пішли, то на тому й все.
Хоча не раджу без попередження. Краще по-людськи розійтися, а не нервувати оточуючих. Розлучитися офіційно, якщо розписувалися.
Дітям же Ви нічим не зобов´язані.
фан L.O.S.T.• 01 августа 2019
Или нормально опишите ситуацию, или я впервые на советчице, сочту вас троллем
Цветов Мне срочно• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Муж может написать заявление о пропаже жены, тогда полиция может искать. И то, если найдут, Вы имеете право, чтобы мужу не сообщали, где Вы находитесь, просто ему скажут, что жива, здорова, розыск прекращен. По отношению к детям, Вы им ничего не должны
vinika• 01 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
да кому вы нужны искать вас. Бегите,пока не передумали.
Ответ дляГлавный котик
Спасибо.
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дітям же Ви нічим не зобов´язані.
Я от мая хочу по хорошему подбираю слова намекаю, он целует обещает горы золотые мол скоро в школу пойдут двойняшки и тебе будет легче, потерпи ещё чуток, я тебя люблю поедем отдыхать и бла бла иногда до сорры доходит упрекает что не люблю его, зачем соглашалась и т.д. потом на коленях просит прощения. Не знаю как договориться заканчивается любой разговор по этому поводу сорами потом прошениями. Ещё чуток младшие пойдут в школу и станет легко
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо

Ответ дляvinika
Спасибо
вика2567• 01 августа 2019
Ответ дляvinika
Ага, ещё и с презервативами?!
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тогда зачем вы вышли за него замуж?
Любила и люблю. С детьми сначала было не так критично тяжело. Всегда слышу одно и тоже, это не надолго младшие пойдут в школу и заживём
Ответ длявика2567
Ага, ещё и с презервативами?!
Да, с презервативом только орал без.