Не будь КакСвета• 01 августа 2019
как ухаживаете за индукционной плитой?
поделитесь опытом?
Голубец• 01 августа 2019
У мене не індукційна, поверхня - склокераміка. Те, що витікло-пригоріло ЗРАЗУ стараюся зтерти, а якщо гарненько пригоріло, так буває
то Amway для духовок Вам в поміч))
Счастье_же_вот_оно• 01 августа 2019
Ответ дляГолубец
то Amway для духовок Вам в поміч))
На индукции ничего не пригорает. В этом и отличие от электро.
Влажной тряпкой достаточно протереть, потом сухой. Если жир - фрош с содой или грейпфрутом.
Голубец• 01 августа 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Аааааааааа...Зрозуміло
Марс атакует• 01 августа 2019
всю кухню(фасады) и индукцию я протираю средством для мытья стекол. мне нравится. и плитку тоже им же протираю