На ОЛХ муж оплатил предоплату за товар.теперь продавец морозится, на связь не выходит. Смс в вайбере читает. Трубку не берет. Есть номер карты и фио. Как вернуть деньги?
никогда такого не было• 01 августа 2019
На том олх как медом намазано.
Постоянно кидают но люди упорно там покупают
Петриківна• 01 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
На том олх как медом намазано.
А в чем проблема купить там с ОЛХ доставкой?
Ответ дляПетриківна
Я б Вам ответила на этот вопрос если б знала на него ответ. Муж уже кинул предоплату. Даже если я скажу в чем была проблема-это уже не поможет к сожалению.
Забыла что?• 01 августа 2019
Напишите жалобу в олх, укажите продавца и если сумма большая напишите заявление.
Поддакиваю иногДА• 02 августа 2019
На олх есть форма подать жалобу. Если карта приват, звоните в банк, пусть завораживает вашу сумму до выяснения.
Петриківна• 02 августа 2019
Ответ дляkatji@rabler.ru
Это я не вам писала.
Golyboglazka_• 04 августа 2019
Подскажите, а какая фамилия на карте у мошенника?
У нас такая же ситуация(((
Петриківна• 05 августа 2019
Ответ дляGolyboglazka_
У нас такая же ситуация(((
Та этих мошенников там пруд пруди.