Ванна Тазиковна• 02 августа 2019

Сын 7,5 лет ходит на горшок дома по-большому . В гостях запросто на унитаз

Дома не заставить . Хотела выкинуть горшок но обидится сильно . Мне переживать или как-то будет потом ?
Доктор Хаос• 02 августа 2019
У меня только один вопрос к автору и ко всем остальным, к которых школьники срут в горшки... Они хоть сами их за собой моют, надеюсь?

Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляМурзилка
Ступеньку можно купить
Колени висят.
Пытается равновесие удержать на том кружке . плохо выходит , на корточках на горшке поза более физиологична для дефекации
автор Ванна Тазиковна • 02 августа 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, хто миє горщик??
я
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
А у мужа, что глаз нет? Горшок в ванной комнате стоит.
Я Вам большее скажу, сын после покака попу моет, я приучила. Все проктологи советуют после этого дела мыть попу, крайний случай влажные салфетки.
ну тогда вашему муж пофиг на парня видимо.
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
а мамки на что
Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Капец.
Бох господин что ли ?
Муж то
Есть ещё желания и решения жены и дитя
автор Ванна Тазиковна • 02 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Я не могу этого позволить , потому что когда он выбрасывает каки с горшка в унитаз то они по всему унитазу разлетаются и размазываются
Ягодка опять• 02 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Накладку давно купили , но как-то не удобно ему или что , психует и на горшок идет
У нас тоже накладка, не скользит, резиновый ободок на ней, но ему не удобно по росту. Зачем насиловать из-за этого? Дорастёт и сам откажется от горшка.
Повелительница лампочек• 02 августа 2019
Ответ дляСоседушка
я
То не мийте. Нехай сам займається. Швидко відмовиться від горщика.
Я чесно, шокована. Навіть уявити собі подібне не можу.

Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
а чего не в памперс, так еще удобнее.
Уже неудобно.
И прилёт также время когда горшок перестанет быть удобным
Доктор Хаос• 02 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
а мамки на что
И правда...
Ппц...
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Капец.
Бох господин что ли ?
Муж то
Есть ещё желания и решения жены и дитя
потому что мамок явно заносит если они 7,5 лет на горшок садят. Может хоть муж парня-школьника от горшка оторвет.
Ягодка опять• 02 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Моет, специальной щеткой и попу моет после этого дела.
Ягодка опять• 02 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Всё пропало) как же без вашего мнения
Ответ дляСоседушка
Йоршик йому вручіть. Потім хай помиє сам йоршик, потім ємність де мив йоршик і т.д. Одного разу йому вистачить.
Доктор Хаос• 02 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Скажите, что вы тролль. Пожалуйста. Ваш сын в 7 с хреном лет срет в горшок, а потом вы этот горшок моете, я не верю, не калечьте мне психику
Весёлая морковка• 02 августа 2019
Жесть конечно, моему 9 исполнилось и представить не могу его на горшке, когда приучали всяко было, зад не мог вытирать, по полрулона выматывал бумаги, потом все равно мыть шел...но ничего, покупали снова бунтик и вперед!к 1 классу научился нормально вытирать!Жалко...обидется!ШОК
Идууу--уууу блин• 02 августа 2019
Троллят нас, сто пудов. Трэш просто
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Всё пропало) как же без вашего мнения
потом у яжемамок выпростают этожесыночки.

На морозе• 02 августа 2019
Почему горшок дома? Моей 4 ходит на унитаз.
Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляМурзилка
Считаюсь. Но можно и сосу еще сосать, и смесь пить тогда? Полезно и то и то. Разницу не улавливаете. Это мужчина растет, а не ваша лялька персональная. Явно без мужа растите сыначку.
Ваши домыслы оставьте при себе.
Мы с мужем две ляльки выростили .
И никогда не заставляем детей и считаемся с их пожеланиями.
Но на это не все родители способны
И я имею всегда своё мнение с которым муж считается.
Доктор Хаос• 02 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Троллят нас, сто пудов. Трэш просто
Я вот тоже к этому склоняюсь, иначе мне страшно...
Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Мы все также .
Насчёт мытья
Бензопирен• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Моему ребёнку удобно, я ничего в этом плохого не вижу. Горшок стоит в ванной комнате. А мнение других... у каждого своя жизнь!
Людям лишь бы по правилам)))
То есть смотреть каждый день на какашки, вдыхать все это ’добро’и потом мыть горшок после ребенка, который уже школьник Вам в кайф??? Может еще до сих пор фотки делаете как в том анекдоте и мужу на работу присылаете - А наш сынуля сегодня покакал... посмотри какие какульки

Пипец. Каменный век... или яжематери сходят с ума(
Ягодка опять• 02 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Зато у вас супер мужики вырастут срут в унитаз и писают без брызг радуйтесь за своих!
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
даже не надейтесь, думаю все таки правда
Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Просто неудобно.
Не более.
Прийдет время пойдёт.
Так с всеми аспектами убедилась в этом не раз.
И с памперсом , и с горшком , и с чтением с всем.
лаМпочка• 02 августа 2019
Автор, может ему купить высокую подставку под умывальник? (ставила дочке и под унитаз) чтобы ноги были в удобном положении?
Доктор Хаос• 02 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Онанимный пользыватель• 02 августа 2019
Моя дочка тоже до 8 лет ходила только на горшок - боялась панически упасть в унитаз , даже с накладкой . А потом как-то делали ремонт и после него горшок не нашли , пришлось отвыкнуть