Ванна Тазиковна• 02 августа 2019

Сын 7,5 лет ходит на горшок дома по-большому . В гостях запросто на унитаз

Дома не заставить . Хотела выкинуть горшок но обидится сильно . Мне переживать или как-то будет потом ?
Повелительница лампочек• 02 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Почему горшок дома? Моей 4 ходит на унитаз.
Мій в 2 ходить на унітаз і зручно йому.
Все намагаюсь уявити, що мій семирічний син справляє потребу в горщик і гордо повідомляє мені, щоб я йшла його мити.

Ягодка опять• 02 августа 2019
Ответ дляБензопирен
То есть смотреть каждый день на какашки, вдыхать все это ’добро’и потом мыть горшок после ребенка, который уже школьник Вам в кайф??? Может еще до сих пор фотки делаете как в том анекдоте и мужу на работу присылаете - А наш сынуля сегодня покакал... посмотри какие какульки

Пипец. Каменный век... или яжематери сходят с ума(
А зачем смотреть на какашки. Ребёнок покакал, помыл попу в биде, помыл горшок, помыл руки, ароматизатор в ванной установлен. В чём проблема?
автор Ванна Тазиковна • 02 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Автор, может ему купить высокую подставку под умывальник? (ставила дочке и под унитаз) чтобы ноги были в удобном положении?
Не думала об этом , попробую . Спасибо
Бензопирен• 02 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Моя дочка тоже до 8 лет ходила только на горшок - боялась панически упасть в унитаз , даже с накладкой . А потом как-то делали ремонт и после него горшок не нашли , пришлось отвыкнуть
А в садик и школу она как ходила??? Туалет обходила 10-й дорогой или в старшей группе и в первом классе у нее был специальный горшок?
Xвостокрутелка• 02 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вот. Именно им там ещё неудобно
То что не говорите правильно.
Нашим людям лишь бы чмырить
это не вопрос удобства
это просто привычка и попустительство
до горшка ему валить в штаны тоже наверняка было удобно
но как то же приучили
мрак просто
или это уже проблема отставания в развитии , причемне ясно у сына или у мамы
Идууу--уууу блин• 02 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
даже не надейтесь, думаю все таки правда
Да ну,прикиньте лба 7,5 летнего на горшке... чисто технически *опа не поместится
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Зато у вас супер мужики вырастут срут в унитаз и писают без брызг радуйтесь за своих!
я за нормальное развитие
Онанимный пользыватель• 02 августа 2019
Ответ дляБензопирен
В садик не ходила а в школе были унитазы - чаша генуя , в полу
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
тссс то же маленький секрет))

Ягодка опять• 02 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
я за нормальное развитие
Куда нам до вас и ваших детейваши правильные вон какие
Ответ дляИдууу--уууу блин
І коліна вуха прикривають.
автор Ванна Тазиковна • 02 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
помещается
Чавонадо• 02 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Накладку давно купили , но как-то не удобно ему или что , психует и на горшок идет
автор,йому дійсно не зручно на унітазі.доця 5 років-какає на горщик.при тому,що в бабусь на унітаз.в мами моєї наприклад унітаз нищий,замінити унітаз мені не варіант-ремонту рік.чекаю ще з пів року-може за літо підросте і забудемо про горщик.
Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Самое гигиеничное это в полу
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
при чем тут это, вы сами не научили ребенка ходить на унитаз, тут не ребенок виноват.
Бензопирен• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
І коліна вуха прикривають.
Ягодка опять• 02 августа 2019
Ответ дляСоседушка
помещается
Мой тоже легко на горшок помещается. Муж высокий 196, я маленькая 161. Сын в 6.2 мелкий 106 см и вес 16 кг)
Ягодка опять• 02 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Лишите меня родительских прав
Читайте мой первый камм, умная вы наша)

Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Лишите меня родительских прав
Читайте мой первый камм, умная вы наша)
мне то что, держите свой маленький секрет до 18 лет.
Чавонадо• 02 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Просто неудобно.
Не более.
Прийдет время пойдёт.
Так с всеми аспектами убедилась в этом не раз.
И с памперсом , и с горшком , и с чтением с всем.
і я теж.на все свій час
Ягодка опять• 02 августа 2019
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
У меня ребёнок развит нормально, но маленького роста и ему не удобно на унитазе даже со ступенькой и накладкой. Рада за вас что вы такая правильная мама правильного сына)
Идууу--уууу блин• 02 августа 2019
Ответ дляСоседушка
помещается
Автор, фото в студию!
Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ой, наши люди злые .
Готовы за любую мелочь чмырить.
Один из моих детей в 4 года не говорил полноценно , зато на унитаз хорошо ходил , так ’ добрые тети ’ диагнозы ставили ему .
А когда в 4,5 заговорил так что у них уши вяли , я даже не ругала, пусть слушают решила ,чтоб не болтали умницы .
Причитали ’ ой как это читать не научила ещё . научились до школы , когда дошли до до этого созрели
И так в всем
Всему своё время.
Не надо давить на детей .
kissaniya• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
У нас тоже накладка, не скользит, резиновый ободок на ней, но ему не удобно по росту. Зачем насиловать из-за этого? Дорастёт и сам откажется от горшка.
А если не откажется даже если дорастет?
Герцогиня• 02 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Погуглите хоть самая физиологичная поза для дефекации именно когда на корточках как сидит. На горшке так и выходит.
На унитазе особенно ребёнку колени ниже попы , тяжело выходит
Есть подставки для ног.
Пончик Солнечный• 02 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Ой, наши люди злые .
Готовы за любую мелочь чмырить.
И так в всем
Всему своё время.
Не надо давить на детей .
а чего уши вяли?
Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Есть подставки для ног.
Я в курсе .
Но значит ребёнку дискомфортно если избегает .
Это очевидно .
И надо не заставлять.
А сделать решить проблему .
И время дать
Ягодка опять• 02 августа 2019
Все дети переходят на унитаз.
Ничего не вижу плохого, если ребенку удобно какать на горшке. Если кому-то удобно на унитаз - молодцы. Было бы это самим плохим в жизни детей.
Идеальные все прям?
Бензопирен• 02 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Да уж если я такая правильная, то дам совет - Пусть хоть ребенок в школе не проговорится, что ходит еще на горшок в свои 7-8 лет, а то школа на ушах будет если кто узнает... засмеют и вспоминать будут до окончания школы... У меня 3-е детей - разные садики, две школы - никогда не слышала ни единого случая, чтобы дети в старших группах или в школе ходили на горшок... Автор и Вы лично меня повергли в шок, перевернули сознание вот честно.