Подскажите пожалуйста, из личного опыта, хорошего детского аллерголога в Киеве, что бы бы ставил правильный диагноз и лечение помогало.
П.С. У ребенка сильное высыпание и очень беспокоит.
Поросенка• 02 августа 2019
Сходите сначала к дерматологу. А он даст направление к аллергологу, если это не его.
Глас_Народа• 02 августа 2019
Московенко Елена Дмитриевна - аллерголог, кандидат мед.наук. Аллергоцентр на Богдана Хмельницкого (Крещатик)