Кудряшка Сью• 02 ноября 2013
Зачем МВФ постоянно заставляет Украину поднять цену на газ?
объясните, не понимаю...
Пьяная вишня• 02 ноября 2013
Потому что они дают кредиты на определенных условиях нашей стране,а условия сейчас такие-поднять цену на газ для населения на 100 процентов,сократить рабочие места и сократить зарплату бюджетникам-все делается специально на истребление народа, а наше правительство свои деньги на свои счета попрятали, все пораспродали,денег в казне нет,вот и рады стараться,любыми путями заполучить транш,после Нового года все сделают для ’блага народа’!
Блондинка в Законе• 02 ноября 2013
у нас будет европейская цена на коммуналку и пенсионный возраст, но наши отечественные пенсии и зарплаты с нашей отечественной медициной. и при этом дофига народу хотят вступить в ЕС. мы уникальны в своём тупизме.
Железная тетя• 02 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
+100000000
Добротная• 02 ноября 2013
Мы ж Европа типа, только зарплаты у нас как в *опе,простите, а так за газ бум платить буд-то тыщи баксов получаем
Виннипуховна• 02 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Вступайте, товарищи в ЕС, если ума палата
можно подумать наше мнение кого-то интересует!
Кудряшка Сью
• 02 ноября 2013
все равно не поняла. Понимаю, требуют экономии как в Греции - за счет соцвыплат, бюджетников, льгот. Но при чем тут газ?
Пенек Возмездия• 02 ноября 2013
Девочки, вы что! Какой Евросоюз! Кто нас туда возьмет с нашими казнокрадами
. Речь идет о зоне (все таки о зоне, заметьте) свободной торговле. Что бы мы свои простите г*нотовары туда отправляли, а нам китайское дерьмо слать будут. Никому мы там не нужны, в Евросоюзе, хоть с тупизмом, хоть с большим умом. Так что не волнуйтесь. Сидеть нам в нашей попе еще очень долго.
Organic• 04 ноября 2013
Девушка, к-рая написала вопрос - где Вы такое вычитали? По русскому ТВ услышали? Или в газете Сегодня прочитали? Меньше покупайте и смотрите бульварные издания Читают заказные ложные статьи, потом тут флуд разводят...