тогдалия• 02 августа 2019
В доме пропали деньги.
Моя мама передала через моего мужа ,дочке конверт с деньгами на ее личные надобности рюкзак в школу и остальные мелочи 3000,конверт был запечатан и подписан любимой внученьке,муж торжественно отдал конверт дочке я попросила ее поставить в ее тумбочку, она там хранит все свои ценные вещи. Вчера вечером решила мужу дать конверт чтоб поменял на доллар. Конверта нет ,я почти всегда дома ,1 раз выезжала с мужем по делам дочь оставалась дома одна (10 лет). Мы закрыли калитку на ключ. Обрыла все денег нет !
ГейТуда• 02 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Мне тоже Коханова уже много лет помогает
полный текст можно?
Птица Говоруша• 02 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
а тему тут создавали? Не та ли тема где ключи у соседей были?
Это было где-то в 2010 или 2011 году, не уверена, что советчица в то время вообще существовала
И ключей, как я написала, ни у кого кроме меня не было. В принципе не понимаю такую практику - давать доступ к своему жилью другим людям
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
поздравляю автор!
Спасибо,я очень рада настроение хорошее,мы все рады ,отдельное спасибо автору заклинания!!!!

Чумачечая_• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Только что соседу расказала говорит украли и к гадалке не ходи недавно оказывается у какойто женщины пока она в огороде работала с холодильника все вынесли
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...
Мотористка• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
Когда тема стала утихать, вдруг резко нашли деньги. Ну ну. ФАНТАЗЁР, ты меня называла
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я писала о бОльшей части денег.
при мне такое было раз.спросили откуда у тебя столько денег и не продали,сказали приди с мамой.
потому что боялись ,что 100% придет мама и попросит все вернуть назад.
это где такое? город? я бы обалдела от такой дурости еще бы и жалобу написала
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляМотористка
я правду написала
Лукава_Кiшка• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия

Я в дамках• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Она обула и одета на 2 года вперед ,это на хотелки
На рюкзак?
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я писала о бОльшей части денег.
и да, двочка если что и покупала. то более 500 за раз ничего бы и не показала скорее всего, а если вообще мелкими купюрами
Мотористка• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
я правду написала
Ага ага. Как и про учения финансового кризиса девятилетнего ребенка
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Когда вы только успели в чате сидеть и деньги искать?
ну я шустрая)
Лукава_Кiшка• 02 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
И как там оказался конверт
у меня есть в комнате мусорка для бумажек, дисков и т.п. вот чего я там только не находила когда в ведро из нее мусор выкидываю... На автомате вполне можно кинуть, мне кажется
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
остаток тоже ведь не найден)
ребенок в игрушку спрятал, как пример, а может у подруг или в огороде, главное, что бы мама не нашла)
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
за что?за то,что ребенок может деньги потратить ,котрые нельзя и мама попросит по-человечки войти в ситуацию.(не все богатые)
Играю_на_кларнете• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
о кризисе в 2014 можно расказывать только 2014,в 1018 нельзя?)
Можно, конечно. Я позже прочла, что вы год назад рассказывали. Меня удивляет такое внимание ребенка к финансовым вопросам, но дети бывают разные. И мне все равно не понятен смысл покупки валюты на короткий срок, но у вас вполне может быть свое мнение на этот счет ))
тогдалия
• 02 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
когда брал муж кредит то доллар был по 4,95 в конце платили почти по 30 ,поэтому и ребенок в курсе финансового положения в стране она умница у меня ,а главное правду говорила.
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
за то, что ребенку не продали товар, какое дело продавцу вообще? что значит нельзя тратить? он же не телефон (к примеру) купить, а всего лишь вкснях, может маме надо заняться воспитанием ребенка, что бы он перестал воровать?
Кактус из кожезаменителя• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
А сейчас будет интересная история ,я наехала на дочь ,что ничего по дому не делает целыми днями сидит с подругами в чате и заставила все ненужное повыкидывать ,конверт оказался в мусорном мешке,хорошо ,что муж не вывез,но я себе всю дорогу расказывала,то уборка была до получения конверта. Я в шоке радость то какая
Один раз я с детьми пошли в гости к брату. Дочке было года 3-4. Она открыла шкатулку племянницы, взяла золото, позаворачивала в бумажки и внизу возле столика небольшая урна стояла. Туда выкинула. Хорошо что нашли.
Аноним Анонимыч• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
да ) У нас был валютный кредит ,поэтому она в этих делах разбирается) Сама посоветовала ,умница.
тупо тролите, и так быстро сдулись
и на дурочку играть нужно уметь, а не так как вы
троляку на гиляку