тогдалия• 02 августа 2019

В доме пропали деньги.

Моя мама передала через моего мужа ,дочке конверт с деньгами на ее личные надобности рюкзак в школу и остальные мелочи 3000,конверт был запечатан и подписан любимой внученьке,муж торжественно отдал конверт дочке я попросила ее поставить в ее тумбочку, она там хранит все свои ценные вещи. Вчера вечером решила мужу дать конверт чтоб поменял на доллар. Конверта нет ,я почти всегда дома ,1 раз выезжала с мужем по делам дочь оставалась дома одна (10 лет). Мы закрыли калитку на ключ. Обрыла все денег нет !
Крем для арбуза• 02 августа 2019
Ответ дляirina _d
Никакой мистики. Либо конверт в другом месте, либо ребенок потратил, а теперь боится признаться
у меня так сын потратил тысячу, подаренную на д.р. Мы договорились, что после отпуска доложим еще две, продадим старый телефон и купим поновее. И вот, когда пришло время Ч, начались поиски денег. Только через неделю сын почти под пытками сознался, что за полтора месяца спустил все с друзьями на мороженное, шоколадки и газировку.... Но тут даже ругать не получилось - деньги-то его. Просто остался со старым телефоном)))

ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
это где такое? город? я бы обалдела от такой дурости еще бы и жалобу написала
реальная история в США
пока мама спала ребенок подошел,ее пальцем разблокировал тел и купил он-лайн дохренища вещей он -лайн

был скандал,все отменили,вернули.
Играю_на_кларнете• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
когда брал муж кредит то доллар был по 4,95 в конце платили почти по 30 ,поэтому и ребенок в курсе финансового положения в стране она умница у меня ,а главное правду говорила.
Вырастит, крутым финансистом будет)
Я_поехала• 02 августа 2019
Ответ дляВ танке
Это хорошо. А вот моя бывшая подруга, хотела на подаренные дочери деньги купить дорогущий утюг. Мотивируя тем, что утюг ей тоже нужен и нужно учить дочь делиться. А ребенок мечтал о фотоаппарате
Сразу двух зайцев. И дочери урок, что делится надо и утюг новый. Прошаренная у вас подруга :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
за то, что ребенку не продали товар, какое дело продавцу вообще? что значит нельзя тратить? он же не телефон (к примеру) купить, а всего лишь вкснях, может маме надо заняться воспитанием ребенка, что бы он перестал воровать?
вы просто никогда не были свидетелем такого. а я была,было это во время визита в село к бабушке.
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
реальная история в США

был скандал,все отменили,вернули.
ну, в сша и онлайн и много, а тут вкусняхи в магазине продавать, бред бредовый, ну реально....моя в 15 может и на 1000 пойти купить что-то в магазине и спокойно ей продают, главное сигарет и алкоголь не покупать, а так нет никаких оснований не продавать
автор тогдалия • 02 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вырастит, крутым финансистом будет)
Надеюсь ,что будет в жизни с нее толк ,хотя в сейчас такое время,что не знаешь чего ждать от этой страны

18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну да, я пока на таких неадекватных продавцов не попадала)
Клин_Кляйн• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
пост 166
Дочь убирала
И выкинула переданный бабушкой конверт с деньгами ?
Сама положила в тумбочку, и гребла оттуда все в мусор не глядя?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
15 лет и 10 лет.Не видите разницу?
И в селах,городках и пгт. по другому к этому относятся.А в городах,где у кассирши тысячи в день людей один за другим ,все иначе.
Клин_Кляйн• 02 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
у меня есть в комнате мусорка для бумажек, дисков и т.п. вот чего я там только не находила когда в ведро из нее мусор выкидываю... На автомате вполне можно кинуть, мне кажется
Ну , может ..

Хорошо , что нашёлся !
Миззери• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Я вчера сидела и думала и надумала такую версию ребенок неумело открыл конверт ,порвал деньги и спрятал
На конверте было написано любимой внученьке, девочка справедливо подумала что может тратить на что хочет и взяла, а потом испугалась когда начали спрашивать про них
Я натуралка• 02 августа 2019
О Боже, чому усі відразу когось підозрюють? І часто, найближчих людей? Як так жити з людьми і не довіряти їм? Це ж з розуму зійти можна, якщо навіть вдома з найріднішими не можна повністю розслабитись Мій варіант - конверт поклали в інше місце, просто механічно не в шухляду, а десь на поличку, в сумку, серед книг,..
Конфиденциальность• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Меня удивляют все тут фомы неверующие. У меня с 3 лет и по сей день любимое дело - считать деньги. И да, это теперь профессия подтвержденная дипломом вуза, но чуйка у меня на эти все дела с младых ногтей так сказать. Всегда везло - я всегда находила деньги. Выигрывала в моментальную лотерею (не миллионы, но например нужны деньги - пошла купила за 50 копеек и выиграла 5 или 25 рублей - такое много раз было)
Миззери• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Вчера когда я начала на повышеных тонах спрашивать ,вообще выбежала с дома в огород там и простояла пока мы обыскивали все с мужем.
Ну вот, это же все понятно уже
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
15 лет и 10 лет.Не видите разницу?
ну так дочь автора бы сразу на 1000 и не покупала ведь? моя в 10 в селе покупала вкусняхи на подаренные деньги, никто никаких вопросов не задавал, ходила как раз с 500, а тогда это еще деньги были)
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляМиззери
10000%
Аноним Анонимыч• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
ну я шустрая)
языком трольским вы шустрая
Моль Молливна• 02 августа 2019
У нас была история: у подруги стали пропадать по немногу деньги, то цепочка золотая.и т.д. Думали и на дочь , на пемянника.. Как то приходит домой днем с сестрой, а дверь открыть не может. Вдруг она распахивается и выбигает тело. Кто то подобрал ключ и ходил по чуть воровал.

Конфиденциальность• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
это просто капец я себе в блокнот эту фразу выписала и всем рекомендую,всем спасибо иду пить пивасик праздник же
Мне периодически звонят родственники напомнить ФИО Кохановой. По случайному совпадению директором нашей фирмы-партнера много лет была Кафанова, фамилия на слуху - путают и Кафановой дарят. И удивляются что не помогает :)))
Тетка недавно мужа дарила Кохановой - никак найти его не могла
Только подарила - сразу отзвонился (у него телефон сел)
Схема сыра• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Она обула и одета на 2 года вперед ,это на хотелки
Так какие же хотелки если вы собрались менять на доллары? Вы ведь сочиняет? Ведь не бывает у нормальных людей чтобы не было налички дома...
Мама Чели• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
это шо имя домового?
нет, это реальный человек и случай, но помогает
Конфиденциальность• 02 августа 2019
Ответ дляГейТуда
полный текст можно?
Дарю Кохановой Надежде Павловне ...и называется предмет который ищешь...
Три раза прокричать громко.
Выпить стакан воды (кофе, чая) - в смысле отдохнуть перезагрузиться и искать по новой
Детсадовский полицейский• 02 августа 2019
Моя мама лежала в больнице, и нужно ей было идти на МРТ, сняла она сережки с ушей и куда то положила. После МРТ собралась надеть обратно и не нашла( Сережки массивные, золотые и главное очень памятные, от покойной мамы (моей бабушки) как она рыдала! В кардиологии, ее там все успокаивали, буквально опухла от слез, капельницы успокоительные капали. Все перерыла, буквально все. Через два дня рыданий и исканий нашла в карманчике сумки кулечек-майка, свёрнутый. Выбросила в урну, а потом дай думает гляну. А там сережки! Она до сих пор не знает, как они туда попали! Как она рыдала от счастья и радости, аж опухла! Уколы успокоительные кололи. Знать бы нам тогда про такое заклинание!
Конфиденциальность• 02 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
У меня дома НИКОГДА не бывает больше 100 гривен. Принципиально. Из печального опыта в прошлом.
Мама Чели• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...

как прекрасно звучит это слово с такой хорошей новостью))))))))!!!
harchushyn• 02 августа 2019
Ответ длятогдалия
Заклинание работает,вот бы никогда не подумала,а теперь верю )
Чекайте тепер возвратки (((
Ех...люди-люди.
Невже не знаєте, що забереться сторицею.
Тему не закривайте-відпишетеся потім
Клин_Кляйн• 02 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Расскажите , пожалуйста
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
БЫВАЕТ)
Бюст Березуцкого• 02 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
У вас только калитка закрывается, а двери нет? Что вы заладили про эту калитку...
А может, там за калиткой силовое поле)))
Кто зайдёт без спросу - сразу на атомы разгваздает!)))