Мишка-шалунишка• 02 ноября 2013

Как стирки свитер плохо пахнет , что делать?

Купила еще весной свитерок для кормящих,после второй стирки остался ужасный запах  мокрой грязной шерсти - псины какой-то (в составе написано 20% шерсти), третий день на балконе висит и вАняет)   ...         носила мало,выбросить жалко, тем более он такой удобный(((...
Что делать, посоветуйте???
Однозначная• 02 ноября 2013
попробуйте с кондиционером постирать

АсобеннАя• 02 ноября 2013
перестирайте и поставьте доп полоскание. может задохнулся просто, сушите на улице.
Rewonka• 02 ноября 2013
кондиционер возьмите который с парфюмом, аромат будет прекрасный
Менее Более• 02 ноября 2013
Прополощите его с кондиционером и высушите где то возле батареи
Кучерявочка• 02 ноября 2013
Замочить в холодной воде и 2 ст. ложки соли.Потом замочить на 15 минут в теплой воде и средстве для стирки шерсти. Прополоскать с уксусом.
Ло Шарик• 02 ноября 2013
Нужно высушить быстро у меня такое было когда долго висел и сырость была на улице, ну и конечно кондиционер!
rodina2012• 02 ноября 2013
Перестирайти, и высушите до конца на улице (на свежем воздухе) пока погода хорошая.

val0484• 02 ноября 2013
Возьмите ленор (нарисована семья-белый такой в АТБ можно взять) С ним поставте на 4 полоскания! У меня у дочки такая проблема была! Вам удачи!:)