Украиночка• 02 августа 2019

Качественное УЗИ деткам в Кропивницком? Спасибо!

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, где в нашем городе делают качественное УЗИ деткам? Дочке 9 лет нужно пройти УЗИ брюшной полости и почек. Заранее спасибо за помощь!!! Хорошего всем дня и отличного настроения!!!
Радость моя• 02 августа 2019
Доброго дня! Ми робили в дитячій поліклініці на Шевченка, нормальне обладнання.
автор Украиночка • 02 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Спасибо большое! Напишите пожалуйста, там принимают по предварительной записи или можно в порядке очереди? Спасибо!
Радость моя• 02 августа 2019
Треба записуватися і черга десь тижні на два-три наперед, але краще підійти в реєстратуру запитати. Нас лікар направляв. Не знаю, можливо конкретно на 7 поверсі в кабінеті УЗД можна домовитися по живій черзі в цей же день
автор Украиночка • 02 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Спасибо большое!!!