Тут надолго• 02 августа 2019

маринованный перец в меду

добрый день, подскажите рецепты вкусного перца. И надо ли потом стерелизовать банки..спасибо
Бла бла бла• 02 августа 2019
В меду?
Это ж во сколько тот перец обойдется

AnnLipa123• 02 августа 2019
А есть уже этот толстый перец? Я обычно в сентябре делаю. Банки не стерилизую- мою в ПММ, потом туда перец жаренный , чеснок и лаврушка с душистым перцем. Вот маринад пропорцию не помню. Надо рыться
]Mrs.Сексуальность[• 02 августа 2019
Ответ дляБла бла бла
В меду?
Это ж во сколько тот перец обойдется
нормально, я покупаю и перец и мед, нет перерасхода по фин.средствам. рецепт на работе.
]Mrs.Сексуальность[• 02 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
есть, но еще дорого 45 грн за кг.
Под пытками• 02 августа 2019
Мене більше хвилює, що мед при 80% розкладається на концерагени....
AnnLipa123• 02 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Можно на сахарный сироп заменить. Но не то пальто, конечно
успокойте_Меня• 04 августа 2019
https://forum.say7.info/topic7994.html
Уточка• 04 августа 2019
Банки сткрилизую в микроволновке.
Перец бланширую в соломуре
Потлм стерилищую в банках в микро)
angel22_5• 08 августа 2019
Ловите рецепт на стакан меда:) https://8spoon.ru/retseptyi/zagotovki-na-zimu/mari...