ЛисАпедная• 02 августа 2019
Какие розетки и выключатели нормальные по качеству? нужны цветные
Какие розетки и выключатели нормальные по качеству? нужны цветные, смотрела Шнайдер, но они не очень по дизайну, может есть что то красивое и надежное, но не за все деньги мира)
ЛисАпедная
• 02 августа 2019
Ответ дляМайданщица
там полно у них разного дизайна ..
мда? не нашла, нашла цветные только одну линейку
Майданщица• 02 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
можно купить белые а внутри вставочку цветную.. или середину белую края цветные.. они есть острые есть закругленные ..может нужно поискать
Ло Шарик• 02 августа 2019
Розетки abb, не знаю, сколько они сейчас стоят. Нареканий к качеству нет, выбор цветов большой.
У нас серия neo