НеВРотик• 02 августа 2019
Как ему сказать чтоб прекращал эту игру
"В гляделки". Создавала тему позавчера, все это продолжается, причем наблюдала в разговоре с другими сотрудниками обычное выражение лица, даже уставшее. И тут, например, я захожу в кабинет, сразу взгляд на дверь и как будто свет включается, столько тепла, интереса в глазах, и смотрит внаглую, как ждет ответной реакции. При других нормальное дружеское общение, но если рядом никого, то включается. Вот что можно сказать? Любая фраза прозвучит глупо, наверное. Дулю скрутить или как?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1225571
Капуста Маша• 02 августа 2019
Ответ дляДа будет так
спалилась))
Автор, вы взрослая девушка, как поняла и дочечка есть, а темы и рассуждения как в 5 классе))
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляДа будет так
Ой не вставилось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2428366
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляКапуста Маша
спалилась))
В 5 не в 5, а такая ситуация
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
А можно ссылку на тему, а не на профиль, а то искать долго
Ниже пост № 6
Советничаю тут• 02 августа 2019
Ответ дляДа будет так
видимо, на профиль уже не анонимного автора темы )
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Да пофиг уже, что ж теперь)
Пушка заряжённая• 02 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Скрутите дулю, если Вам удобно. Я бы язык показала
Язык - это уже кокетство в таком возрасте.
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Через 2 дня удалю из профиля)) Не то нажала, устала видимо))
На_оба_рот• 02 августа 2019
Ответ дляПушка заряжённая
А дуля, как-то слишком грубо. Сказать прямо, чтобы не глазел - прикинется дурачком, типа она сама придумала, что он с намеком на нее смотрит
пышка_мышка• 02 августа 2019
Вводите в френдзону - рассказывайте о муде и ребенке, показывайте фотки дочки, обращайтесь как к младшему, типа ’а что у тебя девушки нет. Ая-яй-яй, такой милый мальчик и сам, непорядок, присмотрись к Любаше с соседнего отдела, вон хорошенькая и по возрасту вы подходите’. При коллегах озвучьте в шутку ’какие у Васи красивые глаза, как в него все местные дамы не влюблены до сих пор’. Будет смотреть - подмаргивайте и гговоите, что у него влюбленные глаза и как скоро будет выставляться за помолвку.
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Конечно и глупость
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Да женат он, ребенок есть
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
Штирлиц еще никогда не был так близко к провалу.
простите, но ржу
Ржите на здоровье))) Самой смешно)))
пышка_мышка• 02 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Да женат он, ребенок есть
Оу, ну тогда вообще все просто, он Вам глазки, вы ему ’как жена, как дите, а то у нас вирус, дочка вчера весь вечер зелеными какашками какала, у твоей такого нет? Ну и хорошо’. Можно предложить с детьми и супругами сходить куда-нибудь, например в театр на детское представление. В остальном мой пост актуальный
Чебуравлик• 02 августа 2019
ну, я не по- злому.
пр-т хорошему смеюсь.
ну, автор бывает.
а по теме не скажу.
туалет у вас на работе раздельный или нет?
если м/ж вместе, то зайдите после него и думаю симпатии поубавится с Вашей стороны.
пр-т хорошему смеюсь.
ну, автор бывает.
а по теме не скажу.
пышка_мышка• 02 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
простите, но ржу
Да ладно Вам, тема то нормальная, даже не про ос и ас.)) Кстати, пошла я туда, хочу вычитать что такое ввс и см все таки
Пушка заряжённая• 02 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Да женат он, ребенок есть
А кем работает жена ?
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Не придумала, такое было уже точь-в-точь, я писала про мужа, и другие ситуации были, они потом сами раскалываются через время, или удобный момент или звонок или сообщение. Но так мне сильно только муж нравился, когда он еще был просто сотрудником
культУра• 02 августа 2019
Не смотрите на него,не стойте рядом,не разговаривайте,передавайте что-то (бумаги или разговор) только через других.Отвлекайте себя,а лучше влюбитесь в киногероя или актера,это безопаснее.
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляПушка заряжённая
А кем работает жена ?
Без понятия, она не у нас работает. Знаю только, что он тоже по утрам опаздывает когда дочку в садик отводит и что бабушек нет у них
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
ну, я не по- злому.
пр-т хорошему смеюсь.
ну, автор бывает.
а по теме не скажу.
пр-т хорошему смеюсь.
ну, автор бывает.
а по теме не скажу.
Раздельный)
Дон Пэдро• 02 августа 2019
Вам что,жалко? Пусть мужчина смотрит -фантазирует!У меня на работе тоже такой же влюбленный имеется,при чем жена его с нами работает.Мне ,как женщине,приятно! Однажды засмотрелся мне вслед,когда я подымалась по лестнице,что со ступенек упал и ударился о перила -покраснел и сказал,что моя красота сбивает его с ног.Легкий флирт еще никому не вредил!И жена его абсолютно не против -ведь нагуляв аппетит -есть домой приходит!
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо, как вариант. Но с супругами совместный досуг опасно, они ж не идиоты и не слепые
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ дляДон Пэдро
Оно то так)) Но мне тоже он нравится, боюсь сама себя)
НеВРотик
• 02 августа 2019
Ответ длякультУра
Здравомысляще, спасибо!