Фрося_Бурлакова• 02 августа 2019
скажите бролер в душ на 10 литров подойдёт для двух человек?
или это очень мало? нужно только для того чтоб по быстраму принять душ
Начальник Анонимов• 02 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Это очень мало, максимум вымыть голову 1 женщине со средней длиной волос.
это если не намыливать ))
koluchka866• 02 августа 2019
Бойлер на 10-15 литров - это для кухни! Нормально помыться 2 чел - 80 литров!
Как нефиг делать• 02 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Такой объем очень быстро нагревается в отличии от 80-литрового) .Если не включать очень сильный напор, то вполне хватает. Он успевает нагревать вновь прибывшую воду.
Особенно когда зимой холодная вода ледяная. Не нагреет он вновь прибывшую воду.
ТаПрямТам• 02 августа 2019
Ответ дляЧижик Пижик
80 литров, самое оптимальное. Зачем маленький объем? Ни себе ни людям. И стоит на копейки дешевле.
Места нет для большого.
У нас летний душ был на 20 литров, одному хватало.
Тоже думала ставить в квартире на 10-15. Нужно брать на 2 кВ.
КошкинДом• 03 августа 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
+100
Я не слышала о таких малых обьемах
У нас был когда-то советский. Ставился прямо над умывальником. У него 3 крана было горячая, холодная и набирать воду. Удобен где нет водопровода, можно сверху наливать воду в него.
Для купания очень мало. Вода разбавляется