Фрося_Бурлакова• 02 августа 2019

скажите бролер в душ на 10 литров подойдёт для двух человек?

или это очень мало? нужно только для того чтоб по быстраму принять душ
Черпак_для_фантазий• 02 августа 2019
А по теме - если вопрос в минимуме места или стоимости, рассмотрите лучше проточник. Мои знакомые поставили себе в семью из 3-х человек и довольны

Мадам Тю-лю-лю• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы странная
Повеселили))))) перечитайте вопрос)))))
Налогообложу• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы странная
Ви смішну помилку зробили, чи вважаєте цей пристрій називається ’ бролер’
Чижик Пижик• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы странная
А вы какая странная))) первый раз вижу человека, что бы так слова коверкал)))
автор Фрося_Бурлакова • 02 августа 2019
Ответ дляПроработник
На 10 литров очень мало.Вы ноликом не ошиблись?
именно на 10 ну вот например когда воду горячую отключают то можно же на газу нагреть ведро кипятка и разбавить его и на двух людей хватает .. а в ведре же 10 литров всего
ЯсноВидящая• 02 августа 2019
10 литров?! Ну как бы это ведро воды... Ну не знаю. Это вообще ни ни о чем.
Реально руки помыть хватит и две тарелки сполоснуть, чтобы не холодной водой, а летней. Все.
Для двоих нужно ставить минимум на 50 литров, выше вам советуют 80, а с ними согласна.
У нас на 2 взр. +1 реб - 100 литров - нормально. Но прям чтобы много, не сказала бы.
Марталина• 02 августа 2019
Відро води на двох. Мало.
Чижик Пижик• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Покупайте на 10))Ваш муж тоже такого мнения, что на 10 литров нужно, или он более разумен в этих вопросах?
ТАЗератти• 02 августа 2019
На двоих даже 50 мало, 80 минимум надо брать. У нас 80, причем с большим нагревом - в бойлере вода не 40 град, а 60-70. Едва хватает двоим помыться в душе и на хоз нужды- посуду помыть. 10 это разве что для кухни руки сполоснуть.

ЯсноВидящая• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
На что хватает? Чтобы полепать на себя? Это разве помыться.
А если сюда добавить голову помыть, а если двоим нужно...? Ну вы сами включите здравый рассудок.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы странная
На каждого по бройлеру и вперёд
Чижик Пижик• 02 августа 2019
Ответ дляМарталина
Відро води на двох. Мало.
Та может они по ковшику полили на себя и думают, что помылись?)) я знаю людей, которые всю неделю сполоснутся чуток , а на выходных отмываются аж в ведре на двоих. Даже летом. Вонючки. Но экономные. А зимой точат с батарей воду и туалет смывают. И даже посуду моют. Короче, с придурью товарищи.
ГугелП@лАмался• 02 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
троляка решила всех развеселить)))
+100
Я не слышала о таких малых обьемах
Как нефиг делать• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Горячей воды в бойлере хоть и 10 литров, но при открытии крана или душа и пользованием горячей водой в бойлер сразу подается холодная и как бы розбавляет эту горячую. Розбавление не равномерное получается, т.е. по факту вы не получите объем теплой воды как ведро кипятка и ведро холодной.
Печенюшка• 02 августа 2019
У нас на двоих 50 литров, нормально, меньше не хватило бы.
МЕСТО_Встречи• 02 августа 2019
Ответ дляПросто красавица
Бройлер? курица?
Ага, 10 кг на троих ))))))))))
МЕСТО_Встречи• 02 августа 2019
Пардон, на двоих.
Русская Богатырша• 02 августа 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
+100
Я не слышала о таких малых обьемах
зачетный тольь,тупостью наигранной провоцирует девок))
автор Фрося_Бурлакова • 02 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо ясно. значит не подходит нам на 10л

Пурген• 02 августа 2019
Ну хіба вдвох можна помитись трьома трьохлітровими бутлями???
Твердая валюта• 02 августа 2019
Температуру в бойлере нежелательно высокую накручивать. Потому что чем выше температура, тем быстрее и сильнее будет образовываться накипь на тэне. Лучше ставить невысокую температуру (45-50 градусов). По этой причине 10 литров вам никак не хватит. А если накрутите 80-90 градусов, то быстро его убъете.
Кроме того, стоимость бойлеров на 10 л и на 50 л отличается очень незначительно. Не нужно пытаться на этом сэкономить - дороже выйдет
Зяблик протестант• 02 августа 2019
у меня 12 л, летом хватает минут на 7 среднего напора - помыть наспех голову и принять душ. если хочется не торопиться, то мою голову и жду когда нагреется опять, чтобы помыться. без мытья головы двое по-быстрому могут принять душ.

зимой вода в кране намного холоднее, поэтому горячая из бойлера расходуется еще быстрее, голову мыла только отдельно. волосы средней длины.
Гореотума• 02 августа 2019
Нас 2+1 в семье. Бойлер на 50 л. Такой маленький, потому, что не планировался вообще. Дом от грэс, всю жизнь была горячая вода. Но настали времена, и пришлось установить бойлер. Места на стене хватило только на 50 л горизонтальный. ОЧЕНЬ МАЛО. Моемся с периодичностью в час. Если есть место, ставьте на 100, просто можно выставить на среднюю температура подогрева.
Сорока-ворона• 02 августа 2019
У меня бойлер на 10 или 15л. Отлично. Большой напор не включаю. Кипятком же не моетесь, разбавляете холодной. Два ведра воды как минимум. Мне помыться хватает. Очень быстро нагревается. Через 5-10мин. можно следующему мыться. У родителей на 80л...печаль, электроэнергии жрет много и греется ну ооочень долго.
Сорока-ворона• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он минуткой греется зато. Хватает и посуду и помыться.
Мама фифти цента• 02 августа 2019
Мало. У меня 15л. на одного и то маловато.
Сорока-ворона• 02 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Такой объем очень быстро нагревается в отличии от 80-литрового) .Если не включать очень сильный напор, то вполне хватает. Он успевает нагревать вновь прибывшую воду.
Одни_мысли• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да в ведре 10, но чистого кипятка. А в бойле 10, Вы литр спустили и туда литр холодной добавился, спустили второй и ещё в бойлер добавился литр. Тоесть в бойлере уже не 8литров кипятка, а 10литров теплой воды
Нам с мужем бойлера на 80литров хватало обоим душ принять. Ванны даже на одного не хватало
Повелительница лампочек• 02 августа 2019
Зачем вам бролер 10 кг-вый? ))) да, еще и в душ его )))
А бойлер на 10 л - это очень-очень быстро принять душ одному, сполоснуться даже, а не помыться
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы странная
Вы не менее с бролером на 10 л )))