Шумелка Мышь• 02 ноября 2013

Сорвал спину

Муж сорвал спину. Прокололи 5 дней диклоберл и вправил позвоночник костоправ. Вроде бы все номально со спиной, но не отпускает ногу, очень болит. Костоправ говорит что нужно масажем разрабатывать ногу. А теперь еще и без причины опух и посинел палец на руке. Что делать? Прям нарастие какое-то.
Самнешка• 02 ноября 2013
может нерв защемило-к неврологу его. что за костоправ? может самозванец какой-то
LAHDISH.45• 02 ноября 2013
к врачу исключить осложнения нам выписывали деклоберл.спазмолгон
модокалм.кикотинку.мальгаму лечился долго.пояс на спину .масаж противопоказан был.все лето хлестали друг друга краивой .
Смурфетта• 02 ноября 2013
я уже сейчас не вспомню что муж пил, но его отпустило и дополнительно ходил на процедуры в поликлинику. мы обошлись без невропатолога, консультаций и лечения терапевта хватило.
ведите его в поликлинику к невропатологу.
Ананомчикус• 02 ноября 2013
По спине- консультация невропатолога с МРТ поясничнео-крестцового отдела.
Палец - травматолог или хирург.
Ананомчикус• 02 ноября 2013
Костоправ,который не направляет на МРТ или рентген, а берется вслепую проавит как-то настораживает как минимум.
автор Шумелка Мышь • 02 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
Костоправу доверяем. мне как-то слелали ренген ноги, сказали трещина. наложили гипс. три недели носила гипс, а нога опухшая и синяя. Оказалось не трещина, а вывих. Чуть калекой не осталась. И у мамы была похожая ситуация. Костоправ если не вывих отправляет в больницу. Муж еле ходил, после того как вправили спину очень полегчало, но нога болит.
vizovik• 03 ноября 2013
есть мануальщик, проверен всеми родными, я думаю, что это корешковый синдром у Вашего мужа, так как очень похожа симптоматика ( у меня такое было), если интерессно пишите в личку, дам номер телефона или vizovik@mail.ru