Серьезная баба• 02 августа 2019

А вы покупаете полуфабрикаты?

Если да, то какие?
Кукусикиииииии• 02 августа 2019
Нет. Причина - вредно, брезгую
kseniaa323• 02 августа 2019
Іноді пельмені
Дюймовочка• 02 августа 2019
Да. Раз в пару месяцев вареники с картошкой. Сосиски и колбаса - где-то раз/два в месяц,. Наверное, это все
Звоночек• 02 августа 2019
Пельмени и вареники, но нечасто
фрау Гитта• 02 августа 2019
Нет
Творю чудеса• 02 августа 2019
Да,покупаю:пельмени,перец,голубцы,замороженные овощи.
Ангелочек с рожками• 02 августа 2019
Нет
Трынди-брынди• 02 августа 2019
Вообще не покупаю
Баба Яга• 02 августа 2019
очень редко, но у меня две дочки помощницы- я замесила тесто, а они раскатывают и лепят вареники- очень любят это дело. При чем так быстро, что если б не они- я б их и не делала.
а что вы подразумеваете под полуфабрикатами?
Я не такая• 02 августа 2019
Да. Зразы, блины, голубцы, вареники. В Балованной Гале и на Оболонской набережной в кулинарии.
Баба Яга• 02 августа 2019
могу купить блинчиков с чем- нибудь
Юсия• 02 августа 2019
Нет
автор Серьезная баба • 02 августа 2019
Ответ дляБаба Яга
пельмени, вареники, блинчики, голубцы ит д.
Самохвалова• 02 августа 2019
До 10 раз за год, могу вареники или пельмени купить
Бентливуман• 02 августа 2019
Нет, я брезглива. А моя соседка работала на Фопа, где полуфабрикаты. Говорит, что ужас страшный. А фирма известная, в макетах Киева есть везде. Буэ.
Сама делаю все и замораживаю. У м её я школьники ещё малы сами готовить, а разогреть могут. Те же блинчики с мясом. Пельмени сварить могут и котлеты разогреть.
Уты-фрутик• 02 августа 2019
нет никогда
Чукча Мукча• 02 августа 2019
Постоянно.Ермолино.
Куда ж без меня• 02 августа 2019
Не покупаю. Оно делается из ХЗ чего.
Бензопирен• 02 августа 2019
Не покупаю,брезгую
Форточка с диоптриями• 02 августа 2019
Покупаю. Причем начала недавно. Я накрутить голубцы, пельмени и вареники не могу т.к не умею. Ну максимум напеку тех блинов, но с мясными ж возни. В инете мясо заказывала по 150 отзывам подруг. Они мне так уши прожжужали, тем перцем фаршированным, что попросила к мясу и перец, и пельмени и блины. Ну пельмени моя мама делает вкуснее. Блины тоже, но сын не ест, а эти проглотил! Я не поняла в чем прикол, но буду заказывать ему блины и все. Пельмени сделает мама, перец фаршированный не зашел никому. Так что опыт такой, среднеположительный. В магазине покупаю колбасу (с утра, чтоб мужу завтрак не сочинять, самое оно. Встал и молча поел), иногда, но редкл сосиски. Все
Я такая боевая• 02 августа 2019
Да, пельмени. Не люблю возиться с тестом, а пельмени люблю
Матильдa• 02 августа 2019
Да, пельмехи и хинкали беру Sam Smith. Последние на настоящие мало похожи, просто очень неплохие пельмешки со специями.
GOlgga• 02 августа 2019
Да
Губки-уточкой• 03 августа 2019
Нет, даже сосиски и колбасу