Єдина Країна• 02 августа 2019

Ищу картину

Собственно, очень хочу купить картину. Не печать, а масло или акрил. Может, среди ваших знакомых есть не слишком раскрученные художники, рисующие цветы, абстракции? Буду благодарна за ссылки. Нахожу сплошной совок и белые хатки. Спасибо!
бЭйбА• 02 августа 2019
А в вашем городе нет места, где художники собираются? Там можно любую заказать картину.

Коренная киевлянка• 02 августа 2019
Какие размеры картины интересуют и бюджет?
Только холст хотите купить или в раме ?
всемВсёИмного• 02 августа 2019
ой, це так індивідуально...

я купляла в поїздках по ЗУ, в якихось задріпанцях на вернісажі :)
Домовенок Зюзя• 02 августа 2019
Цю, купите картину по номерам (выбор зашкаливает) и рисуйте сами. Мои последние и журавлики в процессе.
Радикальная• 02 августа 2019
я купила у девочки абстракцию в инсте, посмотрите, там есть хорошие варианты, можно выбрать. мне нужна была интерьерная работа - нашла, очень довольна
vitto4ka• 02 августа 2019
Бюджет? Могу посоветовать хорошие картины
Marocco• 02 августа 2019
Мне очень нравятся картины нашего николаевского художника - Тарабанов Владимир Андреевич, смотрите и выбирайте, у него есть свой сайт. Он пишет цветы и пейзажи, очень люблю его работы!
Я_и_моя_собака• 02 августа 2019
У моей знакомой дочка 10 лет очень красиво рисует, занимается професионально! Думаю, ребенку будет оооочень приятно, если купите у нее картину...
Очень добрый аноним• 02 августа 2019
А мне Терещенко нравится и Евгений Петров. А еще Лиза Шваб.

Престидижитатор• 02 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Очень красиво, но это немного не то. Картины несут особую энергетику
Тульский пряник• 03 августа 2019
Вы имеете ввиду крупно цветы, большие картины, типа макро?
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не путайте картины с рисунками.
С перепою• 03 августа 2019
https://www.kidstaff.com.ua/user-1059201.html
Напишите этой девочке, она художница. Масло. Не совок.
Она почему то удалила объявления, но она рисует на заказ.
Пульт от линолеума• 03 августа 2019
А какой бюджет, чтоб я знала кого из художников предлагать?
автор Єдина Країна • 03 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Максимум 100 дол за картину. Но хочется большую, у меня стена голая.))
автор Єдина Країна • 03 августа 2019
Ответ длябЭйбА
В моем городе есть галерея, но сколько я туда не хожу, все очень грустно.
автор Єдина Країна • 03 августа 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Только холст хотите купить или в раме ?
Размеры от 80 см. Рама не нужна.
автор Єдина Країна • 03 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Можете посоветовать ссылкой?
автор Єдина Країна • 03 августа 2019
Я имею ввиду что то такое

автор Єдина Країна • 03 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо за совет, но это немного не то. Хочется живую и эмоциональную картину, в которой я не буду искать недостатки (как если сама нарисую)
автор Єдина Країна • 03 августа 2019
Ответ длявсемВсёИмного
ой, це так індивідуально...

Дуже індивідуально) та я ніде не буваю, крім як в інтернеті) тож доведеться шукати тут
Радикальная• 03 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
Можете посоветовать ссылкой?
в инсте @amb.y вот такого плана брала на подарок.
автор Єдина Країна • 03 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Супер, спасибо!
Tatyana_tr• 03 августа 2019
загляните, может что-то подойдет
odilliya• 05 августа 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А дайте, пожалуйста, ссылку:) тронули работы:)
Коренная киевлянка• 05 августа 2019
Ответ дляРадикальная
Картина- это только то, что на стене, или в е в кадре ?