Душка-свекровь)))• 02 августа 2019

Качество детских вещей с ин.сайтов

Здравствуйте.
Нужно мнение опытных покупателей инсайтов.Разместите , пожалуйста, в порядке убывания качества вещей.
Чилдрен, Геп, Джордж, МарксСпенсер, Картерс, ОлдНеви, Зара ...
Может что то наиболее популярных сайтов пропустила...
Мира всем• 03 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Некст- самые качественные вещи? Лучше Геп?
Никогда не заказывала в Некста
Да, по крайней мере трикотаж у Некстати лучше чем Гэп.
А вообще у каждой фирмы есть свои неудачные вещи
Например флисовые вещи Некст намного плотнее чем Картерс. А платья +/- одинакового качества. У Джорджа и НМ колготки по качеству лучше Некста. Но у Некста очень прикольные расцветки бывают Из всего Вашего списка мне категорически не нравится Чилдрен. M&S детское ни разу не брала
Зара это моя любовь, качество вещей разное, но в целом Некст не уступает
Мира всем• 03 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зашла на сайт Некст- наверное самые высокие цены из всех вышеперечисленных сайтов
Да, особенно если учесть, что всё остальное можно купить по хорошим скидкам
Ms. Android• 03 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в составе чилдренплейса
Незнаю, главное чтобы качество и дизайны были прежние, ну и цены на распродаже
ТелаЧьи нежноСти• 03 августа 2019
Ответ дляМира всем
со своей стороны напишу про зару
Регланы как папиросная бумага, тонкие, по качеству даже не знаю, с чем сравнить. Те, что я брала.
Куртки через раз, одна неплохая, вторая такое..
Цена, как по мне, соответствует распродажной.
ТелаЧьи нежноСти• 03 августа 2019
Ответ дляMs. Android
я по джимбе не очень, она для пухлых деток. Старшему очень широко все
Но да, были вещи, не дурно, очень не дурно
Мира всем• 03 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
та ладно)))) чилдрен, купленный в 2012, носился старшим в сад, а теперь младшим. И Вы знаете, некоторые до сих пор в отличном состоянии. правда вещей у детей много. Ну и качество возможно тогда было намного выше
а ну разве что разные дети друг за другом донашивают.
Чилдрен я купила всего 1 раз. Нагребла вещей дочке на всё лето. Не знаю, то ли так совпало, то ли действительно я люблю более качественные вещи, но все растянулось, перекосилось, выцвело. На фоне вещей Некст и Н&М Чилдрен имел бледный вид.
Мира всем• 03 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
со своей стороны напишу про зару
Да! По полной цене брать Зару не стоит, я только на распродаже беру. А футболки и регланы действительно у Зары самое слабое звено. Один раз на мою худышку были узкие рукава в реглане. Вообще не представляю на кого та модель была рассчитана
ТелаЧьи нежноСти• 03 августа 2019
Ответ дляМира всем
у нас наоборот
Но я чилдрен брала в основном только футболки, шорты и джинсы
Раньше они славились своими распродажами футболок по 1,5-2 доллара
Я же говорю, с 2012 года покупала старшему, все что носились, что сохранились отлично. Ни швы не перекосились, ни рисунки не облезли.
Но я уже их вещи не брала года 3 точно
ТелаЧьи нежноСти• 03 августа 2019
Ответ дляМира всем
да, их куртки, брюки и рубашки можно брать на распродажах.. по третьей волне)))
Ms. Android• 03 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я бы так не сказала, возможно на малышей, но на школьников стройных отлично садилось. Ну и от коллекции к коллекции у них лекала менялись.
Мира всем• 03 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у нас наоборот
Но я уже их вещи не брала года 3 точно
Я покупала в 2014 или 15 году, точно не скажу. И часть футболок была куплена именно по распродаже чуть ли не по $2-3
Ms. Android• 03 августа 2019
Ответ дляМира всем
НМ перекрашивается и выгорает так же как чилдренплейс, но и ценовая категория у них примерно одинаковая.
ТелаЧьи нежноСти• 03 августа 2019
Ответ дляMs. Android
мой очень худой, штаны, футболки висели, как на вешалке. Обувь так вообще на широченную ножку
ТелаЧьи нежноСти• 03 августа 2019
Ответ дляMs. Android
Нм смотря как попадешь..
Я последние 3 года много их вещей детям беру. Некоторые вещи по 2,99 фунтов лучше, чем 9.99
У младшего красные шорты - кошмар. Один раз надел и выглядят будто весь двор их перетаскал. Зато из самые дешевых трикотажные в хорошем состоянии. Вот шорты мне больше чилдрена в этом плане нравились.
ТелаЧьи нежноСти• 03 августа 2019
Но помню я перешла на чилдрен после Бемби.. Вот там небо и земля. То ли мне попадалось такое качество, но футболки, майки превращались в тряпки. Я была очень приятно удивлена, когда после сезона чилдрен еще выглядел, как носибельная вещь.
Отмотала своё• 03 августа 2019
Картерс с чилдреном одноразовое г.
Некст и спенсер самое норм качесиво
Ноги от ушей• 03 августа 2019
Некст
Картерс
Зара
Чилдрен,
Джордж
Ноги от ушей• 03 августа 2019
А ещё я Манго детское люблю
Тетя из министерства• 03 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Никогда не заказывала в Некста
Нет, Геп лучше Некста.
Тетя из министерства• 03 августа 2019
Большая часть детских вещей у нас - Н&М и Gap.
За ними - Зара и бенеттон.
Термобелье и белье у всех - маркс энд Спенсер.
Из дополнений - Кунда, майорал, сержант майор.
Остальное не люблю
Картерс возила из штатов - норм, но он больше малышовый, а у меня школьники. Уже отошёл. Как и мазекейр.
Для дочери ещё в Монсуне много нахожу.
Блондинка в Законе• 03 августа 2019
Геп,
Картерс
ОлдНеви, Чилдрен (нема різниці в якості по великому рахунку)
Джордж

Інші ТМ з вашого списку не купувала
І ще залежить від віку та комплеції дитини.
Наприклад, Картерс для малюків - безумовно кращий ніж Геп, всі ці чоловічки, бодіки, костюмчики (розмір до 24 М). Від розміру 2y до 5y Картерс кращий у діапазоні ціна якість. Але Геп якісніший. Починаючи з розміру 6 і вище - Геп виривається уперед і впевнено тримає першість :)
Те саме з Олдом і Чілдреном. Для малюків Чілдрен можливо кращй по ціні-якість. Для старших в Олді більше вибору, також з мого погляду краща якість. Чілдрен стає більш дубовим, в Олда приємніші на дотик матеріали.
Блондинка в Законе• 03 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Кстати, а куда делся Крейзи8?
Збанкрутував. Викуплений Чілдреном. Джимборі переважно викуплений Геп.
Смячиком• 03 августа 2019
Zara
M&s
Children
Gap
На самом последнем месте Олд неви и Картерс.
И ещё дальше Некст.

Много ещё зависит от комплектации ребенка - Картерс Имхо шьёт только на упитанных деток и у них, кроме пижам брать нечего.
H&m нужно примерку делать, не всё сидит.
Впереди я бы поставила katimini и baboli, benneton, ido, original marines, Massimo duti детский, chicco
YuliaYuliaYulia• 03 августа 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А мне картерс боди... ужаснее не придумаешь, сикось накось тянутся, как попало.
А олд футболки неплохие, хорошо стираются, швы не топорщатся, и флис у них иногда покупаю (довольно жесткие, но детям нравится, не знаю, почему, тот же крейзи8 мягче в 100 раз)
Боди Картерс- находка для худеньких детей.
Мао_Мяо• 03 августа 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И тем не менее...живя в стране, где есть магазины НМ и нет возврата на некст, чаще заказываю последний. Скидки в НМ лучше, а цены по сути одинаковы. Ну и от фигуры зависит. НМ на малышей подходит средним и упитанным детям, моему длинному их штаны вообще никак.
Про качество картерс уже писали. Две стирки - и получи растянутую каку
Возврат на Некст уже есть.
YourNastasya• 03 августа 2019
Ответ дляcezyk
HM, Carters, Джимба, Cool Club, Резервед, Кунда, Манго, Джордж и Некст в конце, т.к. испортился до безобразия.
А я б наоборот сказала,что НМ гамно редкое , а Некст хорошие вещи !
Трусиковед• 03 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Никогда не заказывала в Некста
Вообще не могу ответить на этот вопрос.
Все зависит от того, какая окончательная цена. Брала сарафаны в некст по 2 $, на распродаже, они больше и не стоят. На один сезон. Демисезонные платья, там же по 12-15$ совсем другого качества, добротные, их ещё племянница потом носила, и они как новые.
Так же и в других марках.
Школьные кардиганы Джордж и некст - идентичные по качеству.
Поторописька• 03 августа 2019
Ответ дляТрусиковед
Вообще не могу ответить на этот вопрос.
Так же и в других марках.
Вы заказывали Некст в США?
metry• 03 августа 2019
Некст
Спенсер
Джимба
Кунда
Чилдрен, НМ
Резервед, Олд Неви
Зара
Скользкая• 03 августа 2019
Раньше брала детям Картерс, Джордж, Джимбори, Чилдренплейс, Киаби, HM. В принципе нравилось тогда. Но когда познакомилась с Некстом - все, я пропала. Теперь только Некст и ничего больше.