Аноним• 09 октября 2012
Настя Урсул - почему ушла от Сони Скандал - кто знает?
Работала долго с Настей - конечно только деловые разговоры наличие цены и т.д
Меня все устраивало - но она покинула этот бренд
Почему? Спрашивать неудобно.
Аноним• 09 октября 2012
я даже не знаю кто это такие :)
Уходят обычно, потому что мало платят. Других причин в бизнесе не бывает.
Аноним• 09 октября 2012
Урсул запускала свои ТМ и подщумок запустила перевыпуск стар.моделей- а это наруш.автор.прав и пары тройки пунктов договоре о сотрудничестве- это и стало причиной, чтоб ее ушли, как-то так объяснил ее муж мне.
Аноним• 09 октября 2012
Слухи, сенсации, расследования.
Чего, чего не от хорошей жизни. Наверно Скандал себе возомнила ну не менее Габанной и простые смертные ей не подходят. Обычно так бывает.
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
это те что сейчас продвигают - зухвала?
Аноним• 09 октября 2012
да, Зухвала и Дрим Десс, смешно конечно, из-за 8 моделей- стокаааааааааааа шуму
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
та да - это точно
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
та да - это точно
я вообще прибалдела, ждала свой заказ 3 недедели!!!!, спасибо хоть деньги вернули, не знала уже что писать девочкам
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
а я две, но вещи приехали
у меня из 20 позиций приехало 3 вещи , а через неделю вернули деньги.