Пані_Загадка• сегодня в 12:59
Непонятное образование в интимной зоне
Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться в Днепре с небольшим образованием на коже большой половой губы?
Образование небольшое, примерно 3 мм, выглядит как маленький шарик с кровью внутри. Не знаю, как давно оно у меня там. Недавно оно начало кровить. Хочу показать это образование специалисту и понять, что это такое и удалить его. Может, кто-то сталкивался с подобным? К какому врачу в Днепре обращались: гинекологу, дерматологу, хирургу?
Буду очень благодарна за конкретные контакты врача или клиники.
Пані_Загадка
• сегодня в 13:15
Ответ дляНовопоштинская
шанкр?
Нет, как шарик около 3 мл с кровью.
Херсон це Україна• сегодня в 13:21
Так может то прыщ? Может ещё не обрадовался пооток, чтоб гной вышел. Потому вы дадите и выходит кровь, а не гной или подкожный жир.
Пані_Загадка
• сегодня в 13:31
Ответ дляХерсон це Україна
Нет, это не прыщ. Прям кровотечение открылось, за 20 минут 2 прокладки на 4 капли заполнились. Это было ночью. А утром поехала к врачу в отделение, он сказал, что сосудик надорвался. Сегодня увидела этот шарик. И думаю, что это не просто сосудик.
Пані_Загадка
• сегодня в 13:32
Ответ дляМорская свинка
Паппилома с повреждением, скорее всего.
Не похожа на паппилому.
Куда_бежать• сегодня в 13:33
Можете до гінеколога і звернутись, а далі вас направлять. Може то залоза запалилась, не накручуйте себе. В мене теж був шарик, правда не кровив. Помазала мазюкою, яку лікар назначив і все пройшло.
Пані_Загадка
• сегодня в 13:36
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо. Пока ищу куда и к кому именно записаться, чтобы врач на приёме мог удалить если понадобиться.
Смешнюча• сегодня в 13:48
Ответ дляПані_Загадка
Автор, может это последствия депиляции?
Пані_Загадка
• сегодня в 14:03
Ответ дляСмешнюча
Автор, может это последствия депиляции?
Нет, я бы сразу заметила.
Пані_Загадка
• сегодня в 14:05
Ответ дляСиликоночка
ймовірно, бартолініт
спробуйте до лікаря Мєдвєдєва
Врач сказал, что не бартолинит. Я как раз этого боялась и спросила про это.
Пані_Загадка
• сегодня в 14:06
Ответ дляВстидаюся запитать
Может волос врос и нагноение?
Нет, когда вростал волос, такого кровотечения не было. Это именно алая кровь текла.
Пані_Загадка
• сегодня в 14:07
Ответ дляСиликоночка
ймовірно, бартолініт
спробуйте до лікаря Мєдвєдєва
Подскажите, пожалуйста, доктор Медведев где принимает?
Мира всем• сегодня в 14:17
Ангиокератома -доброкачественное сосудистое образование. На вульве такие образования встречаются и обычно выглядят как маленькие красно-фиолетовые/синеватые папулы размером до нескольких миллиметров. Иногда внутри может быть тромбированная кровь, и образование становится почти чёрным.
Маленькая кровяная волдырь/гематома после трения, бритья, секса или другой небольшой травмы.
Херсон це Україна• сегодня в 14:25
Ответ дляПані_Загадка
Ужас. Да, от прыща была капля крови. Тогда к гинекологу, хирургу. Гинекологи тоже должны знать какие образования бывают там.
Забейте в чате ЖПТ, может он вам вариантов накидать, на что похоже по описанию.
Пані_Загадка
• сегодня в 15:21
Ответ дляМира всем
Я тоже нашла про ангиокератому. Как раз на неё похожа.
Пані_Загадка
• сегодня в 15:23
Ответ дляХерсон це Україна
Чат ЖПТ написал, что похоже на ангиокератому по описанию. Искать гинеколога, который занимается удалением таких новообразований в этой области, или дерматолога.
Херсон це Україна• сегодня в 15:26
Ответ дляПані_Загадка
Сейчас лучше с чатом советоваться, чем с советчицей и даже чем с врачами.
Я сейчас первым делом в чат, а уже потом к врачу. Даже врачи сейчас у чата спрашивают.
SnowMaiden• 2 часа назад
В ДОКОД по всем неясным случаям есть онкохирург или хирург, берите оба направления у гинеколога или терапевта и записывайтесь на прием на Космическую, они там разберутся по ходу пьесы.
Честно говоря, думаю, что у вас ничего серьезного, так, вростание волоса или натерли и тд, бывает, грязидло, жара, тем более, оно уже прорвало. Я бы ихтиолку приложила несколько раз и просмотрела на следующий день, что выйдет, а там и очередь подойдёт, и скорее всего не пригодится, насчёт резать это вряд ли