Опля Картопля• 03 августа 2019
Инфанрикс гекса или гексаксим. Что лучше?
У ребенка только бцж, 1 год. Как перенесли?
Сиамская сороконожка• 03 августа 2019
я за Инфанрикс,но его нигде нет( Сама мониторю для младшего.
Заместитель автора• 03 августа 2019
Гексу сделали младшему, 3месяца, чуть сонливости было и все.
Гекса должна в августе появиться, ищите.
Опля Картопля
• 03 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ищу, думаю пока КПК сделать. Она вроде в поликлинике хорошая
Дикая Роза• 03 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Я за инфанрикс, но без гепатита.
Или Инфанрикс ИПВ.
Разве лучше от гепатита делать отдельно?
Ку-кусик• 03 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
Я против гепатитного компонента.
Дикая Роза• 03 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Я против гепатитного компонента.
Ясно) это как я против компонента гемофильной инфекции
А гепатиты страшная штука(
Ку-кусик• 03 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
А гепатиты страшная штука(
Так я тоже против hib- компонента, просто автор спрашивает про гексу.
Може мнение: только ’класику’ колоть:бцж, акдс+полиомиелит, кпк. Все остальное -лишнее.
Дикая Роза• 03 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Я тоже не делаю других прививок, но в этом году в Турции оба ребенка попали в больницу с ротавирусом, что мы пережили даже не передать. И наверное, если бы я могла выбирать вот сейчас, тогда сделала бы прививку им раньше.
А гепатиты очень коварная штука, каждый поход в парикмахерскую для меня еще тот стресс) чтоб не порезали и не поцарапали.
Ку-кусик• 03 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
Напишите, пожалуйста, какая от ротавируса есть прививка?
Дикая Роза• 03 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Ротарикс, но ее важно сделать до 6 мес, позже уже не делают.
Ку-кусик• 03 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
Спасибо, теперь буду знать