Зоя Жорівна• 03 августа 2019
Нужен посредник в Польше, который может привезти лекарство
Посоветуйте, пожалуйста
Зоя Жорівна
• 03 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
В продавалке полно
как найти тех, кто ездит?
Виниловая пластинка• 03 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
как найти тех, кто ездит?
знаю такую девушку, пользуюсь её услугами, если надо, пишите, скину координаты
Король дивана• 03 августа 2019
Если по рецепту,то проблемно. Но могу купить и передать почтой или автобусом
Стриптизерка• 04 августа 2019
Ответ дляКороль дивана
ой прямо проблемно. я 5 лет выкупаю там лекарства для родителей. никакой проблемы не вижу. просто передаете рецепт и все.
автор, почему ищете тех, кто ездит, а тех кто там живет почему не рассматриваете?