Помеха справа• 03 августа 2019
Пожалуйста, проголосуйте
Всем спасибо за ваш голос!
Вопрос такой. Делала для заказчика фото. Фон сказали на мое усмотрение. Я выбрала бежевый картон и все фото сделали на таком.
А теперь клиент просить переделать все на другом фоне.
Какой фон вам бы больше понравился для фото и почему?
Это для магазина в Инстаграмм.
Спасибо за ваш голос!
Это для магазина в Инстаграмм.
Спасибо за ваш голос!
Результат:
вже голосів:
70 (67.31%)
Белый
34 (32.69%)
Бежевый
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2019
лучше оба фона использовать, в зависимости от контраста, который выходит. Например, колпачки коричневых бутылочек теряются на белом фоне, а зелёные бутылочки на белом выглядят лучше.
Помеха справа
• 03 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо за мнение)
Помеха справа
• 03 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Решает тот, кто платит
Конечно. Просто за новые фото никто платить не будет. Почему сразу не сказали на белой. А самой выбрать(
Ядвига Юсьлегко• 03 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
аж смешно стало, извините. если бы фото были высококачественные и профессиональные, то одно дело. а так - любой может на телефон снять. просто переснимите как хочет заказчик и всё
Помеха справа
• 03 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Конечно сделаем)
ЖаннаНеАгузарова• 03 августа 2019
Заказчики любит вам мозг. Пусть сам скажет, на каком фоне делать.
Нашли в капусте• 04 августа 2019
На белом фоне выглядит ’натуральнее’. Вы как профессионал, должны выбрать лучший вариант. Однако, если заказчику не понравилось - переделать.