НичеНипанимаю• 03 августа 2019
Как бы вы отреагировали ? Ситуация возле атб
Стоит мамаша с пивом , немного не трезвая , в детском велосипеде сидит девочка , годика 2 не больше и что то просит маму .
Мама начинает орать на всю улицу: Да заткнись ты наконец ! Заткнись! Заколебала!
Вы бы отреагировали тли прошли мимо ?
Жаль ребёнка
Вы бы отреагировали тли прошли мимо ?
Жаль ребёнка
Результат:
вже голосів:
301 (62.58%)
Не реагировала бы
71 (14.76%)
Засняла бы на видео и вызвала полицию
60 (12.47%)
Сделала бы замечание мамаше
49 (10.19%)
Другой вариант
Серьезная баба• 03 августа 2019
Сорваться может любая мама, молодая, постарше, трезвая и не очень, сонная, уставшая...
Катастрофа• 03 августа 2019
Да не всегда пьянь на детей своих орёт и лупит.Я видела маму с сыном.Хорошо одеты,видно,что не нищие,мама трезвая.Ребёнку года 2,так она его матом крыла и по попе лупила за то,что одежду испачкал.
Здрасьтенька• 03 августа 2019
Ответ дляBiped
Не, вряд ли. Это ж неадекватные мамаши, которые к голосу разума не в состоянии прислушаться.
На ребенка ещё навесят ответственность за то, что из-за него ей делают замечание.
Тогда да, еще хуже будет ребенку. Но многие окружающие от нас зависят тоже. У меня есть пример даже, но с телефона не удобно писать. Позже расскажу
Трусы с капюшоном• 03 августа 2019
Такій асоціальній особистості вже нічого не допоможе.Нещасна дитина.
Губка Боб• 03 августа 2019
Мама моя раз такой сделала замечание. Так она с ребенка на нее переключилась ’мой ребенок - что хочу то делаю, иди отсюда карга старая’ и все в таком стиле.
Тоже на днях такую мамашу видела. Смешаные чувства были, с одной стороны хотелось ввалить ей так чтоб зубы повылетали, а с другой - понимала что она на меня бы просто орать начала.
Так и прошла, потом еще пол дня думала как в таких ситуациях правильно поступить если я 1,60 м и 49 кг и у меня неконфликтный характер...
Акуна_Матата• 03 августа 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
Ок, забанять.
Перемелица• 03 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Прошла бы мимо, но думала бы долго о этом ребенке.
Знаете, а может Вы и правы...
Были на отдыхе. В Турции.
И вот на моих глазах, начали бить мама,папа,бабушка девочку лет 10-12. Со словами ’почему/куда ты ушла/не могли найти’.
С одной стороны понимаю, они переживали за ребёнка.
Но! КАК это было! Битье это. В голову! Девочка упала( Они тронем ногами!
Я была в шоке(!
Рядом проходила с маленькой дочкой.
В Украине, увидев такое, меня бы это не остановило, кинулась бы защищать!!!!
А вот на отдыхе... Прошла мимо. И теперь думаю, что зря((( Хотя знаю, что ничего бы не изменила. Ее бы точно потом в номере отметелили((((
(Блин, но хоть бы ребёнок понимал, что не все так хреново что-ли! )
В общем, жалею, что не вступилась!
Были на отдыхе. В Турции.
Я была в шоке(!
Рядом проходила с маленькой дочкой.
В общем, жалею, что не вступилась!
Скелет дыни• 03 августа 2019
Ой да прям жалко ребёнка... ну накричала, может ребёнок уже в печенках сидит... она же его не била!
Баба_Воля• 03 августа 2019
Судячи з крику мами - дитина її діставала вже деякий час. Я на свою 1,7міс., наприклад, сьогодні теж підняла тон: ти можеш побути 30 секунд сама, щоб я тобі хоч пити принесла?! (Пояснюю: кухня на 1му поверсі, дитяча на 2му, мала не хоче мене ні на секунду відпускати. По сходах таскати її вверх-вниз не можу, я на 6 місяці вагітності)
А з боку це точно виглядало, що я на дитину репетую((
Пуки-куки• 03 августа 2019
Ответ дляПеремелица
Знаете, а может Вы и правы...
Были на отдыхе. В Турции.
Я была в шоке(!
Рядом проходила с маленькой дочкой.
В общем, жалею, что не вступилась!
Были на отдыхе. В Турции.
Я была в шоке(!
Рядом проходила с маленькой дочкой.
В общем, жалею, что не вступилась!
Ой ну не поверю. Упала, били ногами. Может вы преувеличиваете?
Сладкий лимончик• 03 августа 2019
Я всегда в подобных случаях ТАК красноречиво смотрю, что крикуны затыкаются. Сама в шоке. Видно, во взгляде все негодование читается.
Ксерокопия ночи• 03 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Реально такая ситуация была? Я бы еще органы соцопеки вызвала!
и сколько суток вы бы прождали их на месте?
ЯяяКакаджамбо• 03 августа 2019
Я бы не вмешивалась
Я занимаюсь воспитанием своего ребенка, а не чужой взрослой тёти
Подмигашка• 03 августа 2019
Ответ дляПуки-куки
Да. И все бы приехали и полиция, и соц опека, и омон!
Не приехала бы, нет такой статьи!
Пуки-куки• 03 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Блин, вы серьёзно? Ребёнок в печёнках сидит? Зачем рожаете?!?
Бутербродница• 03 августа 2019
Ответ дляСовбез
Регулярно на районе у нас таких баб вижу, не стесняюсь нагоняй дать! Ору на них на всю улицу, привлекая внимание людей. Но там реально пьянь гулящая в основном. И бьют детей крохотных нещадно, матерят их! Вот как мимо пройти! Где полиция, опека!!!! Задолбали, хотят свою жизнь убивать пожалуйста! За что детей калечить? Даже представить больно, как этим малышам в страхе живётся
конечно в страхе . Мама то привычная, родная. А тут орущая на всю улицу неадекватная чужая тетка

Чай не пью, только кофе• 03 августа 2019
Ответ дляКатастрофа
Бо хфирма))) у меня подруга такая, наберет с кредитки, а потом орет на весь парк-Степан, я тебе прибью якшо жинсы НЕКСТовстки вымажешь

ТелаЧьи нежноСти• 03 августа 2019
я бы какое-то время понаблюдала... если это один раз, мама словесно сорвалась, то не вмешивалась бы... а если дальше мама вела бы себя агрессивно и неадекватно, то наверное бы вызывала бы полицию. Сама делать замечание не стала бы, толку 0: я была бы послана на три буквы, а мамаша дальше бы терроризировала ребенка. А полиция приедет, зафиксирует случай, передадут под опеку соц.служб, с мамашей проведут работу хоть какую-то..
Бутербродница• 03 августа 2019
Ответ дляПеремелица
Знаете, а может Вы и правы...
Были на отдыхе. В Турции.
Я была в шоке(!
Рядом проходила с маленькой дочкой.
В общем, жалею, что не вступилась!
Были на отдыхе. В Турции.
Я была в шоке(!
Рядом проходила с маленькой дочкой.
В общем, жалею, что не вступилась!
Фу вы ужасная
Ответ дляБаба_Воля
Так спешили второго, что первая теперь в тягость
Залетная Я тут• 03 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
А зачем его рожать, если он уже в печенке сидит? Фу на вас.
Шальная коклетка• 03 августа 2019
Я с такой подралась прошлым летом, тоже кстати под АТБ. Начала сына избивать, парню лет 7 было, как моему сыну. Я очень спокойный человек, но не выдержала, это было так жутко...
Акуна_Матата• 03 августа 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
А вообще вы обижены жизнью, поэтому такая злая.
Ответ дляБывшая блондинка
а при чем тут атб?
Внимание привлечь
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
довго ви думали, що написати