Слабый пол• 03 августа 2019

Как тактично отказать?

Пишу как есть. Очередной раз сталкиваюсь, что "мозгоклюям" нужно отказывать, иначе будет вынос мозга и дальше. Но, как отказать так, чтоб потом и в гостевой не нагадили?
Поделитесь опытом.
ЛедиДи• 03 августа 2019
кто мозгоклюй?
что хочет?

oksanakirill• 03 августа 2019
Извините, товар продан, нет на складе, у поставщика...
MacOS-ница• 03 августа 2019
Сразу пишите возврата, обмена нет, отправка через 2 недели, мол в отпуске, наложки нет. Ну там, можно добавить что цвет немного другой чем на фото итд
СтелькаОТединицы• 03 августа 2019
Притворитесь мертвой
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляЛедиДи
кто мозгоклюй?
что хочет?
заказ гель лаков, куча вопросов и несколько раз изменение позиций из самых дешевых. цена вопроса 85 грн.теперь она не сможет ими красить.
Галябалована• 03 августа 2019
Скажите что на товар просят бронь. Или / или - ответ в течении 5 минут. И ставьте бронь.
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляoksanakirill
у меня большой ассортимент, много позиций. выберет другие.
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Притворитесь мертвой
игнорить?
тогда тем более каку в гостевой напишет.
Как нефиг делать• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
игнорить?
Тогда только терпеливо отвечать на все вопросы. Разве что можете отвечать не сразу, а когда есть настроение.

задумчивая мордочка• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
игнорить?
Напишите прямо: умерла
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Так не напишешь же, что ´все красят без проблем, а у вас что руки из попы?´
И катать товар туда сюда как минимум не разумно.
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Напишите прямо: умерла
Пурген• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
В чёрный список)
Принцепесочка• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
игнорить?
ну напишите, что уезжаете, и продажи прекращаете на время
Как нефиг делать• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Нет конечно. Может ей посоветовать хорошие лаки для новичка, которые без проблем наносятся?
Рекламама• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
напишите ’возврата нет ’ . Потом : - ’вы поняли, что возврата нет ?? ’ . И так несколько раз
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляПурген
В чёрный список)
А тогда не доступны отзывы и гостевая?
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо. Вариант.
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Те, что советовала она не захотела. На 15 грн дороже.

автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляРекламама
представляю, что она напишет в ответ.
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2019
Ответ дляoksanakirill
ага, счас. а потом: я же думала и хотела купить и бац отзыв в гостевой. у меня такая интересная была на прошлой неделе. за 7 лет работы ни одного плохого отзыва в гостевой и тут заработала ни за что
Видящие_помогите• 03 августа 2019
Ответ дляПурген
В чёрный список)
и ?
она напишет кучу гадостей в гостевой
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вот и я переживаю. Видно, что человек явно недоволен жизнью.
Видящие_помогите• 03 августа 2019
думаю можно написать, что уходите с пн в отпуск и не работаете долго
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
главное пишите ей в ответ на своей же страничке и сразу же на ее. тоже ей испортите гостевую. а то они умные, думают, что мы к ним не пойдем. идите. пусть тоже негатив получат, и притом заслуженный.
жижифреймут• 03 августа 2019
Пишите, что вы сейчас в отъезде и отправить сможете дней через 10 , как правило уходят
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Пока это получается самый оптимальный вариант.
автор Слабый пол • 03 августа 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ей может всё равно. Она только покупатель здесь, а мне обидно получить незаслуженно каку.
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
не застрахуетесь( но опишите ее красноречиво как покупателя. моя сразу побежала у себя постить скрины какая она белая и пушистая, а это типа я какашка. не ожидала, что я ей в ответ негатив напишу
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
не делайте этого! вдруг согласится и потом как откажете?