Чупокабра• 02 ноября 2013
вопрос к продавцам детской обуви.
вечер добрый! хочу спросить всегда ли остаются "висяки"? При закупке 2-3 ростовок остаётся одна две пары на следующий год? или я не права? спасибо
Скользкая• 02 ноября 2013
продаются годами остатки.даже по опт.цене.
у меня и магазин и в интернете.
то третий год не могу от остатков избавится по опт.ценам.
выходит весь заработок в остатках.
даже не заработок. а в минусе
у меня и магазин и в интернете.
выходит весь заработок в остатках.
даже не заработок. а в минусе
Чебуравлик• 02 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
у меня и магазин и в интернете.
выходит весь заработок в остатках.
даже не заработок. а в минусе
у меня и магазин и в интернете.
выходит весь заработок в остатках.
даже не заработок. а в минусе
ну тогда зачем торгуете - вранье все - вы ети остатки уже из продажи 1 пары отбываете
Чупокабра
• 02 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
если бы одна две пары!
вы опять о банд джи?
что такое банд джи?
Polina2005• 02 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
у меня и магазин и в интернете.
выходит весь заработок в остатках.
даже не заработок. а в минусе
у меня и магазин и в интернете.
выходит весь заработок в остатках.
даже не заработок. а в минусе
если бы было не выгодно и в магазине и в интернете оставалось никто бы не торговал, как это влаживать влаживать и в минусах быть на что же вы живете тогда.
да также зачастую вся заработаная прибыль остается в остатках
но относитесь к этому не как к убыткам а как будущей прибыли
что заработаные деньги идут на скалад, который потом распродадите и получите деньги.
И не можно заработать не чего не вложив в оборот, можете постояные остатки пвоспринимать как стартовый капитал которой надо влождить в дело
Дежурняшная• 02 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Сколько на 1 паре тогда нужно зарабатывать Вы считали??? Несете бред!!! В основном на 4 - 5 парах заработок на остаток. То есть н-р 6*100 = 600 ГРН ЗАКУПКА 6*130=780 = 780-600 чистый заработок. Это из моего опыта....
Дежурняшная• 02 ноября 2013
Ответ дляAurora-UA
да остается
количество ка повезет, бывает одна пара, бывает целая ростовка
что делать - продавать продавать и еще раз продавать
+100, зависит от модели - удачная или нет.
Нафаня Маня• 03 ноября 2013
когда был свой магазин с обувью получалось так (на примере ростовки 6пар:
- пол ростовки продалось- отбила закупку
- три пары- это заработок
из них 1-2 зависают
тогда делаешь акцию- скидку- распродажу
- три пары- это заработок
из них 1-2 зависают
тогда делаешь акцию- скидку- распродажу
Нафаня Маня• 03 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
меняйте поставщика
100% - наценка на рынках и минимальная в магазинах