Коробка с карандашандрами• 04 августа 2019
Если мужчина женится на женщине, которая на 10 лет моложе.
Сразу оговорюсь что М молодой, Ж еще моложе. Познакомились когда ему было 24, ей 14. В ее 17 поженились. Сейчас он завел любовницу - ровесницу тещи (теще 44, любовнице тоже).
О чем это говорит?
Результат:
вже голосів:
51 (44.35%)
Ни о чем не говорит, все индивидуально
26 (22.61%)
Он самый настоящий козлина
19 (16.52%)
Мужчина - неуверенная в себе незрелая личность
14 (12.17%)
Свой вариант/посмотреть ответы
5 (4.35%)
Это просто любовь и просто секс
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Что вам делать нечего
Скучно на работе, решила узнать мнение советчиц по интересному для меня вопросу.
Весотехник• 04 августа 2019
Меня одну поражает что 17 летний парень увидел в 14 летней девочке?
А теперь перемкнуло парня на старушка?
Педофил переквалифицыровался на эфебофила?
А теперь перемкнуло парня на старушка?
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляМалая еще та
Есть пример, старше на 11 лет жена, живут уже 9 лет, двое детей.
Ну они тоже живут фактически 10 лет, то есть знакомы 10 лет, 7 лет в браке, 2 детей, по его словам только гулять начал
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляКохонэ
Было бы интересней, если бы он тещу в любовницы завёл
Да вот только увидела ее фотку в одноклассниках))) Я критично отношусь к своей внешности, но я выгляжу моложе)) Она там совсем уж.... тьотя
Ms. Откровенность• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это чья-то частная жизнь, почему у нормального человека должно быть об этом какое-то ’мнение’?
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляВесотехник
А теперь перемкнуло парня на старушка?
24-летний) просто у меня дочери щас 15 лет, и я ни в коем случае не желаю ей такой судьбы - выйти за первого парня замуж, в 24 иметь 2-х детей, жить в мире розовых пони (Очень помогают ее родители), и вдруг узнать что муж козлина. А узнает же по любому. Не от меня, клянусь...
Ms. Откровенность• 04 августа 2019
Ответ дляВесотехник
А теперь перемкнуло парня на старушка?
а что тут поразительного
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я любовница.
Ms. Откровенность• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а с чего вы взяли, что у нее может быть такая же судьба.
Ms. Откровенность• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я любовница.
купите себе медаль
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Нее, моей такое не грозит)) Просто представила ситуацию, примерила на себя так сказать...
Ms. Откровенность• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
примерьте что-то другое
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
купите себе медаль
Да ну нах))) Уже не знаю как его послать, типичный абьюзер - то хочу нимагу, то вынос мозга по полной, привык жену-малолетку воспитывать и пытается воспитывать меня, три хаха. Грыземся, меня это очень обижает, потом проходит 1-2 недели и опять - хочу, ты самая классная и т.д.
Весотехник• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну девочке только 23 а не 66 )))
У нее есть стимул 2 детей.
И если не размазывать сопли ( люблю, как он мог....) то взять себя в руки можно в любом возрасте.
У нее есть стимул 2 детей.
ОхиИВздохи• 04 августа 2019
Ответ дляВесотехник
А теперь перемкнуло парня на старушка?
а вы тех девочек видели ? это ж тетки с бровями и татухами
Рогнеда Карповна• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может, он таким способом хочет подкатить к вашей дочери?) Подумайте над этим)
Рогнеда Карповна• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Лижет хоть? Вам больше не с кем чпокаться?
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, когда мы познакомились, он не знал о ее существовании.
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляliliyaya
Старуха его приворожила
Не надо, я не ворожила. Сама 10000 раз пожалела что его встретила на СЗ
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Не все от лизания тащутся. Доводит до обалденного оргазма другими способами.
котопёс• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Работу работать надо а не здесь торчать.
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ длякотопёс
Я все успеваю
ну, не знаю, для меня чужой мужик - это табу, я большая ’’собственница’’, и ахаться с таким не смогла бы, это для меня мерзко и унизительно, вот прям сейчас представила эту ситуацию - нет!!! никогда и ни за что! он ахает ее, потом меня? фуууу!! одно дело, когда не знает любовница о жене, но если бы потом узнала, то все равно бы на этом все закончилось, еще бы и отомстила ему! это как взять и чужие трусы носить на себе
или тампон из ее письки в свою пихать
фу, зачем я прочитала эту тему? как будто кобелей мало свободных!! а той тете посоветовала бы задуматься о своей адекватности, тем более я так понимаю, тетя взрослая, но глупая, я думаю, она бы, будучи на месте его жены, точно бы такого не хотела, было бы как минимум не приятно.. ну жизнь она такая, все расставит на свои места..все и всех, каждому по заслугам.
или тампон из ее письки в свою пихать