Коробка с карандашандрами• 04 августа 2019
Если мужчина женится на женщине, которая на 10 лет моложе.
Сразу оговорюсь что М молодой, Ж еще моложе. Познакомились когда ему было 24, ей 14. В ее 17 поженились. Сейчас он завел любовницу - ровесницу тещи (теще 44, любовнице тоже).
О чем это говорит?
Результат:
вже голосів:
51 (44.35%)
Ни о чем не говорит, все индивидуально
26 (22.61%)
Он самый настоящий козлина
19 (16.52%)
Мужчина - неуверенная в себе незрелая личность
14 (12.17%)
Свой вариант/посмотреть ответы
5 (4.35%)
Это просто любовь и просто секс
Крапипопка• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Скучно на работе, решила узнать мнение советчиц по интересному для меня вопросу.
Что это за работа, на которой скучно и есть время на советчицу?
Неугомонная• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вам сколько лет? вы не замужем, поэтому интересуетесь?
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
44, замужем фактически 20 лет
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
Да разные работы бывают, не все же уборщицами в супермаркетах работают
Крапипопка• 04 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы в супермаркете работаете уборщицей?
Коробка с карандашандрами
• 04 августа 2019
Ответ дляКрапипопка
Вы в супермаркете работаете уборщицей?
Это пример работы на которой наверное нет возможности сидеть на советчице. Нет, я за компом) и в уборщицы меня вряд ли возьмут, а если и возьмут, то сразу выгонят - убираться не умею совсем)) руки из жопы
Весотехник• 04 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
а вы тех девочек видели ? это ж тетки с бровями и татухами
Где вы таких 14 летних видели? Вот прям интересно ГДЕ???
Ну да кАнечно а ваш сын в 20 лет еще девственник? Ну верьте в это мамо только когда про вашу дочь скажут кобыла - вспомните свои слова здесь. Но это же не про ваших детей правда? Охивздохи? Ну да ну да