Точная копия плова• 04 августа 2019
На мейкапе продают подделки?
Интересует вообще парфюмерия, хотя читала, что даже декоративка там "стремная" людям приходит
Неновая почта• 04 августа 2019
Покупала там дуфи Лайт Блю Дольче и Габбана. У меня стойкое ощущение, что подделка. Запах, на мой взгляд, не такой, как в тех духах, которые покупала в Брокарде.
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2019
Догляд ні разу не попав підробка,а по парфумам,раз Шанель чоловічі тестер оригінал,а на наступний раз жіночі босс підробка,на тому парфуми і припинила.Шампуні і крема замовляю далі
Точная копия плова
• 04 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А где парфюмерию берёте? Нотино может? Хотя мне кажется,что они с мейкапом близкие братья
да!
сравнивали два флакона недорогого парфюма Арманд басик.
коробки не получилось сравнить, сравнивали флаконы.
у духов купленных в летуале не видно трубочки в жидкости, из мейкап мало того что трубку видно, она еще вся с пузырьками воздуха.
запах идентичный первые секунд 10, потом подделка уходит в спирт.
также духи Сальвадор дали губы. с оригиналом небыло возможности сравнить, но качество упаковки (дешманский пластик(, флакона (погнутый пулевизатор, кривая наклейка на дне.
ну и сам запах освежителя туалета.
Неновая почта• 04 августа 2019
Ответ дляТанюша
да!
ну и сам запах освежителя туалета.
Аналогичные ощущения. Если нюхать во флаконе, вроде запах похож, через какое-то время после нанесения подделка имеет совершенно другой ’букет’ и пахнет очень ’дешево’.
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2019
Подделки
Я покупала года три назад Гай Ларош для Горизонт для мужа и Испахан для себя. А, еще для мамы Клима...пришло все без маркировки, флаконы с компотом. Позже, купив на Ebay те же парфюмы , убедилась, что продают на мейк up подделки.
выходные пролетают• 04 августа 2019
Ответ дляТанюша
да!
ну и сам запах освежителя туалета.
Вы думаете в лету оригинал?
Собираюсь купить там, но сомневаюсь. А с оф. сайта заказывать долго.
Боевая• 04 августа 2019
раньше было норм.
а недавно заказывала туалетную воду- стойкость минут 10.
потом был тональный крем - ужас. просто маслянная жижа.
и цена в 3 раза дешевле той, что была ранее.
перестала брать
Все знаю вдоль и поперек )• 04 августа 2019
А цены вы там видели ? Не могут оригинальные духи столько стоить
Брала ещё года три назад Императрицу - пришла такая подделка , даже в переходе лучше наверно было бы купить
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2019
Я точно знаю что есть товар без сертификатов, или ’серяк’. Одно время работала в фирме что поставляет им товар, потом долго судились, они продавали под видом нашего товара ’ серяк*
Сумчатая кошка• 04 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
на letu.ua
Сумчатая кошка• 04 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Вы думаете в лету оригинал?
на лету оригинал