Алиса в стране Советчица• 04 августа 2019
Фото , фото , фото !!! Зачем ?
Последнее время я наблюдаю тенденцию.
Стареющие дамы , ежедневно выкладывают фото, В новых нарядах, в театральных почти
антуражах, на природе, фотозоне, , свои завтраки , свой отдых, свое время провождение, куча-куча фоток. Я вижу их в иснтаграме,
На фб. везде.
Причем там уже хорошо заметно старение, ну а куда его деть.
Может это какой -то тренинг : избавиться от комплексов ?
Или хотят найти поклонников Или лайки , или себе что-то доказать ? Или кому -то?
или , может , они и вправду, думают о себе , что они идеал красоты ?
Не понимаю.
Выскажите свое мнение по теме. Что думаете ?
На фб. везде.
Не понимаю.
СирОжино пирОжино• 04 августа 2019
Отчаянные попытки услышать комплименты, которых в реале нет в таком возрасте
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня есть такая знакомая. Реально крейзи. Ей 48 лет, каждый день мин по 10 фото. И еще сопровождает типа умными фразами, стихами. Каждое телодвижение выставляет. У нее тыс 2 знакомых, лайков собирает штук 20, наверное самые близкие вынуждены :)
я о таких..
Дама_из_рекламы• 04 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Вам лет 35? Рановато Вы брюзжать стали.
почему ей 35? у меня был мой мир в 2005-2006 году, мне тогда было 34-35
Ответ дляБулку Дай
может есть какая-то другая цель?)
я например развиваю свой личный бренд, вернее собираюсь) и маркетологи непоколебимы... минимум 3 поста в день
и конечно с личными фото...я пока не могу растянуться до такого) но знаю, что без этого никакого продвижения не будет.
Простите, но 3 поста в день — это много. Тем более, если вы только развиваете свой аккаунт. 1 поста в день, но регулярно будет достаточно
Ответ дляparele
Маша важнее)) Да и ты красотка, не прибедняйся.
Я скинула больше 8.Три месяца+Fat Secret на смартфоне.
Та я пока не могу. Мой организм в период голода не размножается: то есть как только я сокращаю каллораж, исчезает молоко.
Но это частный случай. А вообще я понимаю автора где-то (но не совсем). Возникает иногда вопрос, зачем ты показываешь миру свои телеса 56 размера? чтобы все узнали, что ты была в Затоке? Чтобы 150 человек узнали, что твой ребенок начал какать на горшок? Чтобы написать, условно, ’здесь был Киса и Ося’? Не люблю, Лен, социальные сети.
Ответ дляЮля Чепик
аааа, ты еще кормишь, тогда конечно, терпи пока)
Я знаю, что ты асоциальна периодически, вижу твою ’активность’ на ФБ)))
Мне кажется, многие люди постят фотографии не задумываясь даже, интересна кому-то эта информация или нет. Просто делятся. Просто выкладывают. Я прохожу мимо, да и все)
Булку Дай• 04 августа 2019
Ответ дляfishok
думаю да, но я пока и на 1 не могу решиться) некогда этим заниматься
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я о таких..
Будет мне за 50, буду выставлять кучу фото, чтобы побесить таких синих чулок как вы автор.
Баба-царьлебедь• 04 августа 2019
Я выставляю для родственников, друзей, знакомых. А не для таких ’ценителей’. Нам реально интересно, мы комментируем друг друга под фото кто , куда, чего. Правда мы достаточно молоды 30-40 лет, друг общения.
Вас же никто не держит и насильно не заставляет смотреть! Удалите их всех из друзей. Или вы сами наверное такого же возраста, раз вокруг вас одни престарелые ? Это наверное ж ваши подруги, одноклассницы, соседки и т д. У меня вот кроме родственников, остальные моего возраста, никаких тетушек. В чем проблема тогда? Не нравятся ровесники вам или что?
Вся такая растыкая• 04 августа 2019
А зачем вы за ними наблюдаете? Своя жизнь скучная? Я вот тоже( по вашему скромному мнению) стареющая дама, мне 44. Меня нет ни в одной социальной сети, и инстаграмма у меня тоже нет. Мне выкладывать свою жизнь, что бы такие как вы ее полоскали, абсолютно не интересно.
Ответ дляparele
И я проходила, пока не поняла, что моя лента полна хлама. Я редко использую слово ’бесит’, но БЕСИТ же))) Нафига мне фото салата? Почему нужно постить фото ’а вот я гуляю с собакой...’ Короче, как я уже писала, я оставила только людей, которые мне интересны профессионально и родственников.
Бабканадвоесказала• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да нет, я просто интересуюсь цель этих сотен фото?
хотят оставить свой след в истории.
Ответ дляЮля Чепик
Ты и меня удалила
Юля-Юля)))
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну как бы социальные сети не для общения с родными и близкими, точно не только для этого. И сообщения даже от не очень близких людей в стиле ’а я вот родила сына!’ или ’я переехала в австралию’ - это нормально, но ’а вот банка огурцов, которые я сегодня закрыла’ или ’а вот мой ребенок как смешно перемазался кашей’ - вызывают раздражение. Особенно, если вы осознанно приглашаете ’дружить’ мало знакомых, коллег, бизнес-партнеров и пр.
Молчалка• 04 августа 2019
Ответ дляМода для народа
Нравится человеку так делать и этого аргумента должно быть достаточно!
Она же не вашей странице публикации делает)
Тоже не понимаю этого вечного причитания здесь на тему: посему в инстаграмме это или то выставляют. Это личная страница человека, что ему хочется, то и выставляет. Не нравится-можно отписаться и не смотреть на барышень. Нет же, надо закатывать глаза и недоумевать ...
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
хотят оставить свой след в истории.
Знаете, наверное , вы правы.
У меня есть странички везде. Когда то я их завела . И ВК
И ФБ и Одноклассники И Инста
Ия бы могла удалить все эти странички , Но мне жаль. Потому что там есть фото 10 летней давности , 5- 8 лет назад. Мне жаль удалять , потому , что я не фотографируюсь и не выкладываю уже ничего . Ну пусть остаются... Иногда я могу там посмотреть )
И ФБ и Одноклассники И Инста
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляparele
Ты и меня удалила
Юля-Юля)))
Тоже постили разную хрень ? ))
Юпитерная• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я думала , что это результат именно завышенной самооценки .
А у молодых что это?
Люди разного возраста готовы впускать в свою жизнь миллионы чужих людей. Это такой склад характера, темперамента.
Самоутверждаться на фоне завтраков может только недалёкий человек опять таки разного возраста.
Бабканадвоесказала• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Знаете, наверное , вы правы.
И ФБ и Одноклассники И Инста
Похожая история. Я по этой причине не удаляю блоги, которые вела 10 лет назад. Своего рода дневник. Сейчас мне 35 лет, некоторые вещи неловко перечитывать, но не удалю... из-за одного такого блога в меня муж влюбился. Памятник моей юности
Ответ дляparele
Ты и меня удалила
Юля-Юля)))
Сорян. Мы там сроду не списывались. Я рекламировала свой аккаунт как репетитора по математике и, как человек ’не умеющий готовить’ социальные сети, не догадалась создать отдельный акк.
Прости, дорогая.)) Как раз твои фото - истинная радость для девушки, которая смертельно боится стареть))
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
А у молодых что это?
Так и я об этом!
Понятно же что эта или та стареющая дама , таким образо самоутверждается
пытаясь вызвать к своей персоне интерес услышать или прочитать комплименты . Да, недалекие .
Да. самовлюбленные.
У меня почти 5 тысяч друзей в ФБ. Я почти не вникаю в их новости.
Но они просятся и просятся. А фото моих почти нет )
Да. самовлюбленные.
Юпитерная• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ха! так на девушек и я смотрю !
А вот на этих дам стали бы вы смотреть , сомневаюсь!
Если эти дамы стареют красиво, почему бы не посмотреть.
Только в странах третьего мира пиарят одну молодость. В цивилизованных, пожилые люди также ценны, и такого вопроса, как у вас и не возникло бы.
Аль_де_Барановна• 04 августа 2019
Ответ дляМода для народа
любопытно , а сколько вам лет ?
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
так я же в стране третьего мира ...
Логично .
Аль_де_Барановна• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я не свекровь )) и не могу ею стать . Никак . Невозможно. Потому что нужен сын . Для начала )))
а у вас дочь ?
Ответ дляЮля Чепик
Тафсекапец))))
Все норм, я не обижаюсь. Думала, не заходишь просто.
За комплимент спасибо. Кстати, я теперь коротко стриженая))
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
любопытно , а сколько вам лет ?
я выше писала. НО !
Еще раз повторюсь
Мне нравятся красивые , даже если им 50 - 60- 70. А обрюзглую старость, брыли , нафталиновые парики и костюмированные балы ,.. все это выглядит нелепо . Некрасиво и не эстетично
Еще раз повторюсь