Алиса в стране Советчица• 04 августа 2019
Фото , фото , фото !!! Зачем ?
Последнее время я наблюдаю тенденцию.
Стареющие дамы , ежедневно выкладывают фото, В новых нарядах, в театральных почти
антуражах, на природе, фотозоне, , свои завтраки , свой отдых, свое время провождение, куча-куча фоток. Я вижу их в иснтаграме,
На фб. везде.
Причем там уже хорошо заметно старение, ну а куда его деть.
Может это какой -то тренинг : избавиться от комплексов ?
Или хотят найти поклонников Или лайки , или себе что-то доказать ? Или кому -то?
или , может , они и вправду, думают о себе , что они идеал красоты ?
Не понимаю.
Выскажите свое мнение по теме. Что думаете ?
На фб. везде.
Не понимаю.
Normalno_vse• 04 августа 2019
Как вы их видите ? Отпишитесь . У меня ни одной нет даже в рекоммендациях
Бутылка Кифира• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
просто нравится ?
И все ?
Да, я свою страницу в инсте сама люблю смотреть, особенно давние фото
Санька-4b93• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
на красоту всегда приятно смотреть . на старость- нет
Ммммммммм, какая прелесть. А на бедность и болезни? Всех старых и больных утилизировать прикажете? А сами со скольки лет готовы похоронить себя!?
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляРокерША
Интересно мыслите, на фото должна быть только молодость? Что значит стареющие? Годы уходят их не вернёшь. Так что ж теперь запереться в четырех углах?). Пусть живут люди так, как им нравится.
Да нет . Это прекрасный возраст для всего. Спорт , увлечения, путешествия, Все , что угодно. Но вот неперывная череда фото , в париках, в необычных театральных платьях, с гримом на лице, в шляпках с вуалью, и прочее и прочее. Непонятно .
РокерША• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В каждом возрасте есть свои прелести.
Булку Дай• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а кто вас заставляет смотреть? не смотрите, я скрываю те публикации, которые мне неприятны, что мешает вам так отписаться? какой-то мазохизм, не люблю смотреть - но смотрю и буду)
Санька-4b93• 04 августа 2019
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Надеюсь что она после 40 нигде не будет показываться, а только будет рыдать дома взаперти над фотками себя, молодой и красивой

Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня есть коллега в возрасте за 50. Я восхищаюсь ее жизненной энергией. Танцы, костюмированные балы, тренинги, путешествия, яркие фото.
А могла бы как Вы, сесть на лавочку и бурчать))
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
у меня есть инста
Моя тематика - не личные фото .
НО у меня в ленте мелькает пугачева . Ежедневно, Ах как она молода !!!
В инете постоянно новости про нее и про волочкову. И потом уже дамы с томным взоров , в дивных нарядах и с прическами. Очень много себя !
Моя тематика - не личные фото .
РокерША• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Понимаете какая фишка, многих это даже не трогает. Вообще, пройдут мимо. А вас - волнует. Вопрос, почему? Задумайтесь).
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
не знаю.
Но стареть я пока не планирую . А старость фотографировать не хочу.
Вам телефонограмма• 04 августа 2019
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Тсююю... Лена, неужели не понятно, что человек панически, до усеру боится стареть?))
Госпожа Белладонна• 04 августа 2019
Мне 27. Подписана только на друзей и знакомых. Некоторые выставляют все. Фото еды, утра, вечера, где они и тд. И,знаете, когда много прям, то неинтересно. Даже не смотрю и пролистываю
Белая котичка• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я написала : за 50
мне когда то одна женщина за 50 лет рассказывала, что ей приятно не ее подружек смотреть, что все еще живы, здоровы и чем занимаются
мне когда будет за 50, я дальше буду выкладывать фото себя, семьи и с удовольствием буду смотреть на своих подружек))
буду выкладывать сторис с очередного отеля и очередной страны, и мне пофиг будет на молодняк, пусть не смотрят и отписываются
п.с. последняя фотка в инста у меня за 18 июля
Санька-4b93• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не знаю.
У вас спрашивали уже сколько вам лет, это секрет?
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляparele
Та не. А могли бы одеться и участвовать в костюмированных балах. Что вас останавливает ? От этого и от тысяч фото себя любимой ?
Вот в чем вопрос
Булку Дай• 04 августа 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Оооо теперь я поняла почему знакомая постит всякую хрень.у нее тоже услуги
не ну постить хрень можно и без конкретной цели)))
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
спасибо за развернутый ответ .
Это важное мнение!
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2019
Ответ дляСанька-4b93
Белая котичка• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот в чем вопрос
вопрос, а если фото костюмированные и тысячи фото но только молодая была бы девушка, тогда норм? Или может все таки дело в возрасте?
Ответ дляБелая котичка
Normalno_vse• 04 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня есть инста
Моя тематика - не личные фото .
У меня две страницы и ни в одной не мелькает такое даже в рекоменде хотя я на пару шлаковых антиков подписана . Максимум там пришибленная шанж выплывает .
Санька-4b93• 04 августа 2019
Ответ дляEl-ektra
После какого возраста женщины должны надевать паранджу, чтобы не оскорбить эстетов видом своей старости?)
И ползти в умиральную яму
Как будто, это случается в один день - живешь себе, жизни радуешься, А потом оппа, видишь ты старый и перестаешь хотеть жить и пугать собой молодых и красивых.
Не отвечает автор упорно на этот вопрос.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не знаю.
А они хотят. Все люди разные. Есть и среди молодых те, которые не любят фотографироваться для соцсетей. А есть такие, которые выставляют сотни фото. Это зависит от склада храктера, а он с возрастом не особо меняется.