Подумывающая• 02 ноября 2013

заказать электронные билеты в россии - выкупить на украине возможно или нет

Несовершеннолетний ребенок гражданин России имеет право по школьному билету 50% скидку на ж.д  билеты. Возможно ли, что бы в России заказать билет, выкупить, а здесь на Украине получить???? Просто едем на Новый год в россию всей семьей, билеты дорогие, хоть на этом съэкономить. Все документы - школьный билет, свид. о рождении здесь на Украине,,
Дедуськина бабуська• 02 ноября 2013
неа, не получится

автор Подумывающая • 02 ноября 2013
это предположение или ответ специалиста????????????????????
валентиновна• 02 ноября 2013
я не совсем поняла вы хотите оттуда в Украину купить ’по скидке’ или наоборот? родственники с России ч-з интернет заказали по Украине билет и тут его забрали. А мы хотели сделать так-же Россия билеты (те что от них) в Украине не выдает. Нам родственники покупали ( мы им сообщали данные паспорта) и когда приехали туда они нам отдали. Надеюсь всё понятно написала.
автор Подумывающая • 02 ноября 2013
Ответ длявалентиновна
Спасибо за ответ. Хотим Киев-екатеринбург. я просто не могу понять сам процесс. Подружке я передаю все паспортные данные она их заказывает может оплачивает, а могу и я здесь. главное. что бы эта скидка сработала. Возможно или нет??? и еще билеты в россии дешевле НАМНОГО.
валентиновна• 02 ноября 2013
Если ребенок гр-н России, то с Екатеренбурга сюда должна быть , но она по-моему не на весь билет, а на расстояние по рф. По Украине будет полная стоимость. Правила так быстро меняются, что не успеваю следить. Насчет покупки для вас билетов- мы серию и номер документа, фио сообщили, там с этими данными нам купили на вокзале билет и все.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2013
Смотрите, если через нашу онлайн-систему, то имела эта система в виду все российские скидки, да и забирать билеты надо в наших кассах
А через российскую - так понимаю, что оплатить надо в россии и переслать билет вам,
то есть подруге надо позвонить в ИХ заказ билетов и спросить, есть ли возможность по какому-то коду после оплаты в россии забрать билет в украине (это чтобы не пересылать)