Котенок аки рысь• 04 августа 2019
Вы знаете этого человека ? Опрос
Только без помощи гугла, а честно
Чем он известен, как вам его внешность ?
Результат:
вже голосів:
168 (48.28%)
НЕ знаю кто он, внешне нравится
118 (33.91%)
НЕ знаю кто он, внешне НЕ нравится
32 (9.2%)
знаю кто он, внешне НЕ нравится
30 (8.62%)
знаю кто он, внешне нравится
Экспертиза• 04 августа 2019
Ответ дляиз_под_тишка
а зачем вы это сюда притащили, вообще дно
Фильм недавно вышел о нем, с Лили Коллинз, видео, автор посмотрела
Крутышка-Пышка• 04 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
ну, это необязательно. а синие пресиние глаза ? а когда он совершал свои злодеяния, глаза его становились черными
где об этом говорится? в фильме?
Ответ дляtarveldy
Ну он сам говорил, что после того как его ограбили и побили, хотя кошек он в детстве мучил
Или вот:
С года Васю отдали в ясли, с этого возраста до трех лет он каждую ночь не спал… Около 1,5 года пытался заводить патефон. Думали — лунатик, и муж носил Васю к профессору Сумбаеву. Тот сказал, что сын просто любознательный. Сын продолжал бодрствовать по ночам, не давал спать, меня это настолько раздражало, что я сына била, муж его защищал…» Отец носил Васю на руках по ночным улицам, пытаясь успокоить его и оградить себя самого и сына от гнева матери. А мать до 2-х лет практически не подходила к своему малышу…
Фиктивная• 04 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
да, это вы верно написали. они внешне, в большинстве своем - не уроды, не красавцы, а просто обычные, нечему глазом зацепиться.
Залезла в ютуб, смотрю его интервью перед казнью. Чертовски привлекателен и харизматичен, я бы точно стала его жертвой. Вообще, вы открыли очень интересную тему для размышлений
СтелькаОТединицы• 04 августа 2019
Я не считаю его красивым или симпатичным, да даже располагающей его внешность не назовешь.
Взяли бы Дамера тогда уже для примера.
СМСница• 04 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
наверное то, которое перед казнью ? он в нем в оранжевом комбинезоне
я сейчас посмотрела видео перед казнью в орандевом комбезе он , ничего непоняла что он говорит, у него была хорошая семья но много запретов ,поэтому это тоже плохо
Котенок аки рысь
• 04 августа 2019
Ответ дляtarveldy
Бухановский вам в помощь! Он лучший в этой теме, если хотите, поищу у себя его труд ’патология личности’, сложно читать без мед образования, но интересно.
Я на этой теме просидела 1,5 года. Пыталась понять, вроде как и понятно, но читаешь сумируешь, анализируешь и нет ответа, вернее их много. У мужиков всё завязано на сексе, у женщин-убийц всё абсолютно по другому
И да, все травмы из детства, хотя Кулик?
спасибо! рада, что тема вызвала не только осуждения, но и дала возможность найти единомышленников.
нет, необязательно травма, но они рождаются с особенностями. и эти особенности по-разному и в разном возрасте проявляются. кулик признался, что не просто скрывал изнасилования, а и получал пиковое удовольствие от самого процесса убийства. и все они это любили, убить - это наслаждения для них
Ответ дляAnnaSmith
Или вот:
ну да.. хотя и физиология тут тоже присутствовала
Котенок аки рысь
• 04 августа 2019
Ответ дляklux
Черт, не те смайлики влепила в своем посте
я вас поняла. я не стану вас осуждать и обвинять в том, что значит вы сторонница маньяка)
Люда Людоедова• 04 августа 2019
Ответ дляtarveldy
А Рамирес??? Тот вообще прям фотомодель!
У Рамиреса очень специфическая внешность... Сильно очерченные скулы, худоба, заметные латино-американские (или даже индейские) черты, длинные волосы. На любителя, так сказать. Он на одних фото мог бы сойти за модель, а на других страшный как атомная война.
А Банди более универсальный типаж, такой почти всем нравится.
Котенок аки рысь
• 04 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
жутковатый тип сам по себе, но от последнего фото мурашки по коже. психопат, самодур первые ощущения от последней фотки
у вас хорошая интуиция
СМСница• 04 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Согласна, бан за тему и очередное нагнетание.
ну какой бан блин, это же интересно
Котенок аки рысь
• 04 августа 2019
Ответ дляAnnaSmith
Только хотела написать. Ему было много поблажек, так как даже некоторые полицейские не верили, что он маньяк
на мой взгляд, тед банди - уникальный случай. очень много было фанатов у него, даже после доказательств его вины. они есть у всех, но большинство не верили( и даже после казни) в то, что он страшный убийца. что далеко ходить - кэрол энн бун, которая много лет и сил потратила на то, что опровергнуть вину банди и которая ответила согласием на его предложение руки и сердца, а после еще и родила дочку. хотя это не одиночный случай. тот же ткач, только он еще и старый был и вовсе непривлекательный
Котенок аки рысь
• 04 августа 2019
Ответ дляAnnaSmith
Автор, в телеграмме есть канал murders. Там читать неперечитать
спасибо !
Ответ дляКотенок аки рысь
об этом как раз у Буховского!
Украиночка• 04 августа 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
ну, это я знаю и те, кто смотрел о нем фильмы. но большинство здесь не знаю кто он и хотелось узнать, располагает ли его внешность, не заходя уже дальше : поведения и т.д. он был очень хитер, умен, привлекателен. даже мужчины (я о мужчинах натуралах) велись на его обаяние и его самоуверенность
Лично меня по фото расположил ) Первое не очень, а в целом - подумала, что это какой-то советский спортсмен и уважаемый человек. Внешность для меня привлекательная.
Писец, и вот эту привлекательность умножить на харизму, обаяние, чувство юмора и хорошо подвешенный язык - шансов не вляпаться остается очень мало.
Котенок аки рысь
• 04 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
где об этом говорится? в фильме?
конкретно об этом, кажется говорилось в док.сериале ’беседы с убийцей. записи теда банди’. шериф рассказывал
Блинчик Мой• 04 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Симпатичный мужчина. Почитала ответы, что маньяк и некрофил.
Вообще в людях не разбираюсь, видимо
И я тоже так подумала. Мне он похож на какого то режисера, фамилию не вспомню
Котенок аки рысь
• 04 августа 2019
ну вот, по результатам опроса : большинство его внешность считают привлекательной. сначала показатели в его пользу были еще выше, думаю, просто девочки зашли в гугл и, прочитав о том, кем он был, просто не смогли ответить положительно по поводу его внешности чисто из-за того, каким аморальным типом он был
ТочноБудет• 04 августа 2019
Мой вопрос, уже две недели смотрю сутками фильмы про маньяков,что со мной?
ТочноБудет• 04 августа 2019
Ответ дляAnnaSmith
Смотря что вы при этом испытываете
Ничего... работаю и слушаю,не смотря.’криминальная Россия’
Ответ дляТочноБудет
Ничего - это вряд ли )) что-то должно быть, иначе не слушали бы. интерес, страх, волнение и т.д.
Например, я копаюсь в этом, так мне интересна психология человека, причины тех или иных его действий, отношение общества и т.д.